Боулинг-клуб в Подольске - демократичный отдых

29 декабря
Боулинг – одно из самых популярных развлечений для любой компании. За этой демократичной игрой проводят немало времени стар и млад. Своей популярностью она обязана простоте и доступности, поэтому практически любой боулинг-клуб пользуется очень высоким спросом, причём не только в праздничные или выходные дни.

Загородный клуб «Айвенго» – отличное место для игры

Столичные клубы зачастую переполнены, да и ехать в Москву, чтобы поиграть жителям подольского района не очень удобно. Наш комплекс отдыха предлагает отличный зал для боулинга, причём к нам наведываются и гости из столицы. Боулинг в Подольске, цены на который значительно ниже, чем в Москве, будет для вас прекрасным времяпровождением, причём не только для шумных компаний, а и для семей с детьми. Изучите несколько секретов игры в боулинг.

Боулинг-клуб Айвенго в Подольске

Добраться до «Айвенго» из столицы можно по Симферопольскому шоссе, езды от МКАД всего лишь 18 километров. Комплекс оборудован просторной стоянкой, к тому же мимо нас проходят маршруты общественного транспорта.

Почему именно у нас?

Наш боулинг оборудован по всем современным требованиям. Идеально ровные дорожки, качественный инвентарь и экипировка – всё это достойно похвалы даже со стороны профессиональных игроков, которые очень любят к нам приезжать для тренировок или на турниры – по выходным у нас частенько проводятся состязания. 

Не отвлекаясь от игры, вы можете сделать заказ официанту, который накроет столик по вашим предпочтениям. Закуски или напитки – все это доступно прямо возле игровой дорожки. Приглашайте к нам побольше друзей – места у нас хватит на всех.

Лучшее место для развлечений


Обращаем внимание, что дорожки лучше всего заказывать заранее – по телефону или через форму обратной связи на сайте. Клуб работает ежедневно с 14:00 до 02:00, но по выходным и праздникам у нас много гостей. С удовольствием ждём вас!
Заказать звонок