Отдых в майские праздники в Подмосковье

06 апреля

Отдых в майские праздники в Подмосковье

Первый понедельник мая в который раз ознаменуется Международным Днем Весны и Труда. Это торжество ежегодно сопровождают народные гулянья и мирные шествия. Давайте не будем оставаться в стороне и пойдем мирным шествием в сторону подмосковного Загородного клуба «Айвенго»! Отдыхать, разумеется.

otdyh na maiskie.jpg

Как только россияне попрощались с советскими буднями, Первомой был переименован в Праздник Весны и Труда. И с начала 90-х дата 1 мая окончательно утратила политический подтекст. Сегодня этот день наши соотечественники воспринимают в качестве отличного повода для загородного уик-энда или начала дачного сезона.

 

Отдых на майские в Подмосковье - все включено и предусмотрено

 

Если вы думаете куда поехать на майские – хватит думать, пора принимать решение. Приезжайте к нам, в «Айвенго»! Наш дом отдыха в Подмосковье на майские праздники приготовил для своих гостей специальную программу с вкусными ценами. Первомай в "Айвенго" продлится с 29 апреля до 1 мая. В стоимость предложения включено:

·         комфортабельное проживание в отеле "Джунгли";

·         шведский стол;

·         участие в активно-развлекательных мероприятиях;

·         боулинг на 1 час;

·         доступ к детской комнате;

·         прокат спортивного инвентаря.

 

29 апреля гостей комплекса ожидает интерактивный турнир «Angry birds» и дискотека в ночном клубе "Айвенго". 30 апреля развлекательная программа приведет вас в парковую зону комплекса. Здесь гости займутся высадкой именных кустарников и созданием первомайской аллеи. После обеда состоится шоу с вручением подарков, ужин-барбекю и караоке-битва в ночном клубе. 1 мая праздник завершит активная игра "Сдаем нормы ГТО". 

 

Хорошо и недорого отдохнуть на майские? Детали бронирования уточняйте по телефону в отделе продаж!

 

Историческая справка

 

1 мая - это официальный праздник не только в России, но и в США, а также же в ряде государств Европы, Азии, Африки и Латинской Америке. Эту дату увековечили после масштабных митингов, произошедших 1 мая 1886 года в Чикаго. Чикагские рабочие на закате 19 столетия требовали от алчных работодателей, больше походивших на рабовладельцев, введения 8-ми часового рабочего дня. Несмотря на то, что акция протеста закончилась трагичными стычками со стражами порядка, эту дату в знак солидарности с рабочими Чикаго сделали Днем Труда. 

 

В России официальный статус торжеству придали только в 1918 году. Дата была обозначена в Кодексе о Труде, получив название "День Интернационалов". С тех пор на отечественных улицах 1 мая проходят масштабные военные парады, шествия трудящихся и праздничные выступления музыкантов. Исключением были только годы ВОВ, когда народу было не до митингов. Кстати в период СССР первомайские мероприятия начали подавать под другим "соусом". 1 мая советские граждане выражали солидарность революционерам, борющимся с лживой личиной капитализма.

 

Заказывайте отдых в майские каникулы 2017 в Айвенго!

Заказать звонок