Алкогольные напитки по знаку зодиака

26 ноября

Алкогольные напитки по знаку зодиака.jpg

Скептически настроенные люди не верят в астрологию, но факты говорят о том, что знак зодиака может многое рассказать о человеке. У каждого знака есть свои особенности, включая и алкогольные предпочтения.

Горячие Овны любят острый, пряный и горячий алкоголь. Они выбирают напитки, напоминающие вкус роскошной жизни. Овны обожают преподносить себя успешными людьми, поэтому для них подходят дорогие коктейли, к примеру, Лонг-Айленд.

Земные Тельцы далеко не сторонники экзотических напитков, им по душе коктейли без изысков и с привычными качествами. Люди этого знака настороженно относятся к новизне, любят только хорошо знакомые алкогольные коктейли, а чаще всего классический вариант – Дайкири.

Искушенные Близнецы — многогранные натуры, предпочитающие перемены. Поэтому для Близнецов идеально подойдут те коктейли, которые меняют цвет и температурный баланс. К таким напиткам можно отнести слоистый коктейль Б-52.

Ракам-консерваторам идеально придутся по вкусу коктейли, которые вы привыкли смешивать долгие годы. При этом Раки следят за своим здоровьем, так что будет уместно добавить в коктейль что-то полезное. Они будут очень рады, если их друзья разделят с ним его выбор. Для Раков приготовьте Bloody Mary (Кровавую Мери), но не примитивную, а со специями.

Нестандартные и величественные Львы поклонники всего оригинального и яркого, необычного и нестандартного. Они падки на экзотические ингредиенты и любят радужные цвета. Поэтому для Львов вам нужно выбрать интересные алкогольные компоненты с приличной крепостью и ароматом. Для Львов будет всегда уместен яркий коктейль Гавайи.

Придирчивые Девы — не экспериментаторы, поэтому если вы предложите им алкоголь, то они будут рады только не смешанным вариантам. Если ликер, то ликер, если водочка, то только она. Но все же есть отличный коктейль, который придется Девам по вкусу, это Cuba Libre. Они обожают, чтобы на них смотрели, когда в их руках яркий коктейль с привычными компонентами.

Изысканные и очаровательные Весы часто сомневаются, поэтому они всегда долго выбирают. Сделайте для них воздушный изысканный коктейль Клубничный Дайкири, и они будут целиком удовлетворены.

Чувственным и нетерпеливым Скорпионам понравятся интригующие коктейли. Обычно они выбирают такие напитки, которые требуют непростого и долгого приготовления. Поэтому предложите им шикарный коктейль «sex on the beach» с водкой Финляндия!

Свободолюбивых Стрельцов манят приключения. Представители этого знака не любят много говорить. Следовательно, коктейль должен отражать черты характера Скорпиона. Им подойдёт «Космополитен»!

Занятые Козероги — не любят пустой траты времени, их занятость не знает границ. Также этот знак обожает горы. Поэтому им подойдет основательный коктейль Маргарита. Кроме того, Козероги предпочитают рубиновый оттенок, поэтому только Маргарита!

Непредсказуемым Водолеям часто невозможно угодить, никто не знает, что им захочется в следующую минуту. То они не против экспериментов, то предпочитают классику. Самое, главное, Водолеям нужно предлагать только напитки с высоким знаком качества. Предложите им Пина Коладу!

Противоречивые Рыбы — обожают свежесть и сладость. Также Рыбам присуща двойственность и нестабильность. Поэтому для них идеально подойдет алкогольный напиток Мохито, противоречивый и сладковатый.

Хотите попробовать изумительные коктейли для всех зодиакальных знаков? Замечательно! Вас смогут приятно удивить бармены ресторанов загородного клуба «Айвенго», которые виртуозно владеют искусством создания коктейлей на любой вкус! 

Заказать звонок