Аренда конференц-зала для проведения тренингов, семинаров и конференций

05 октября

Аренда конференц-зала для проведения тренингов, семинаров и конференций.jpg

Спрос на конференц-услуги стремительно увеличился в посткризисный период, когда активизировалась деловая активность многих компаний. Поэтому сегодня для проведения научных, социальных и коммерческих мероприятий можно найти помещение в аренду всего за 10-15 минут. В интернете есть множество предложений, но не каждый арендодатель может обеспечить заказчиков оптимальными условиями для проведения тренинга, семинара или конференции. Поэтому не стоит спешить с выбором. Прежде всего необходимо обратить внимание на несколько ключевых моментов:

  • вместительность помещения;
  • комфортные условия — наличие климатических систем, удобной мебели;
  • техническое оснащение для визуальной и звуковой подачи информации;
  • предоставление дополнительных услуг (кулеры, интернет и т.д.);
  • наличие бизнес-ланчей или кофе-брейков;
  • индивидуальный подход и приемлемая стоимость.

Если арендодатель не может обеспечить хотя бы одно из перечисленных условий, то лучше всего продолжать поиск выгодной аренды конференц-зала. По мнению большинства организаторов подобных мероприятий, в приоритете отельные комплексы, которые обладают массой преимуществ. Во-первых, междугородних участников конференции или семинара можно поселить в комфортных номерах и не тратить время на долгие поездки по отелям из городского бизнес-центра. Во-вторых, в загородных отелях сегодня предоставляют большой выбор конференц-залов на любое количество гостей. При этом все помещения отличаются безупречным техническим оснащением (видео/аудио аппаратура, флипчарты и т.д.).

Кроме того, в загородных отельных комплексах всех участников конференции, семинара или тренинга обеспечат трехразовым питанием, включая вкусную выпечку на кофе-брейках. Причем после мероприятия будет возможность устроить небольшой праздник в банкетном зале с изумительными блюдами и напитками. В свободное время за счет разнообразной развлекательной программы гости не будут скучать. В отельном комплексе есть возможность поиграть в командные игры на природе, попариться в сауне, поплавать в бассейне, покататься на лошадях и весело провести время в боулинге. Поэтому организаторы разных мероприятий могут смело заказывать аренду конференц-зала в гостиничных комплексах, где можно провести деловые встречи на высоком уровне. Чтобы не было разочарований и неприятностей, следует после звонка арендодателю поехать на место и все увидеть своими глазами.

Загородный клуб «Айвенго» предлагает организаторам деловых и обучающих мероприятий выгодную аренду конференц-зала с предоставлением всех необходимых услуг на высоком уровне. Вас ждет безупречное обслуживание на любом этапе мероприятия, скидки и персональный подход.

Заказать звонок