Айвенго - лучшие коттеджи с банкетным залом в Подмосковье

09 декабря
Всего в 18 км от шумной Москвы среди густого леса расположился уютный Загородный клуб "Айвенго". Зимой он похож на сказочное королевство: деревянные коттеджи манят теплом, снег хрустит под ногами, а чистый морозный воздух освежает и тело, и душу. В теплое время года "Айвенго" превращается в зеленый курорт, где можно отдохнуть и оздоровиться. Но главное достоинство комплекса, доступное круглый год - его вместительный банкетный зал. Совместить праздник и отдых - не это ли мечта жителя мегаполиса?


"Айвенго" - лучшие банкеты в Подмосковье!

Открытые банкетные площадки в Подмосковье
Несмотря на огромное количество загородных комплексов, сложно найти место с такой же инфраструктурой, как в "Айвенго". Здесь гости могут расположиться в комфортабельных коттеджах, рассчитанных на 4, 6 или 8 человек. Это идеальный вариант для больших компаний, семей, коллектива коллег, собравшихся на корпоратив, бизнес-встречу или тимбилдинг. При этом к услугам постояльцев более 10 банкетных площадок, которые вмещают до 500 человек. Помимо комфортабельных и стильных локаций для банкетов, на территории "Айвенго" расположены два ресторана: «Мясо и вино» с впечатляющей коллекцией вин и «Козачок» с блюдами традиционной славянской кухни. После душевных посиделок в ресторане гости могут посетить современный ночной клуб с караоке, а на следующий день найти развлечение по душе в спортивно-развлекательном комплексе. При этом стоимость отдыха в "Айвенго" более чем демократичная!

Преимущества банкетов в "Айвенго"


Банкетные площадки Айвенго выделяются благодаря следующим характеристикам:
  1. Более 10 банкетных зон на выбор, что позволит провести мероприятие любого формата и для любого количества гостей.
  2. Возможность арендовать коттеджи на всех гостей банкета, где есть все необходимое для комфортного отдыха.
  3. Разнообразная инфраструктура комплекса: прогулки на лошадях, боулинг, караоке, банный комплекс, активные игры, рестораны и многое другое доступно постояльцам "Айвенго".
  4. Близкое расположение к Москве.
  5. Роскошная природа и уединенная атмосфера, которая позволит полностью отвлечься от рабочих будней и суеты мегаполиса.
Банкетный зал в Подмосковье


В "Айвенго" за праздничным настроением!


Если впереди важное событие, юбилей или памятная дата - приезжайте в загородный комплекс "Айвенго". Совместите шумный банкет с веселой шоу-программой и вкусными угощениями с расслабленным отдыхом среди природы. Разместившись в современных коттеджах, пользуясь всеми возможностями комплекса, вы вернетесь домой отдохнувшими и одухотворенными. 

"Айвенго" - самый уютный и гостеприимный загородный комплекс в Подмосковье!
Заказать звонок