База отдыха в лесу Подмосковья

13 июля

База отдыха в лесу Подмосковья.jpg

Вы устали от нестерпимой жары и пляжной суеты на морских курортах? Вам надоели утомительные перелеты и долгие сборы в дальние края? Тогда самое время выбрать прекрасную альтернативу — базу отдыха в лесу Подмосковья! Это отличный вариант для семейного и дружеского времяпровождения. Жители мегаполиса невероятно устают от городского шума и пыли, а свежий воздух на лоне подмосковной природы подарит массу приятных впечатлений, снимет физическую усталость и укрепит здоровье.

Конечно, вы не услышите шума прибоя и не увидите пальмы, зато вас ждет сказочная атмосфера среди умиротворяющего леса, изумрудных полян и тихого озера. Пение дроздов и чистейший воздух сделают ваш отдых незабываемым. А вечером можно насладиться купанием в бассейне, вкусным вином и мясом, поджаренном на костре.

А еще уикенд на подмосковной базе отдыха порадует такими моментами:

  • не нужно долгое время суетиться с оформлением документов, как это приходится делать для зарубежных поездок на Бали, Сейшелы или другие жаркие страны и острова;
  • вашей семье или друзьям не грозят проблемы с акклиматизацией;
  • нет необходимости брать массу тяжелых сумок и чемоданов, таскать их по аэропортам и вокзалам, так как в подмосковье отдыхающие ограничиваются минимальным количеством вещей для уикенда;
  • для тех, кто страдает аэрофобией или устал от утомительных перелетов, лучший вариант легко и комфортно добираться в подмосковье на автомобиле всего за 30-60 минут;
  • времяпровождение в подмосковной базе отдыха на лоне потрясающие природы обойдется в несколько раз дешевле, чем зарубежные туры.

Как видите, отдых в Подмосковье принесет вам немало приятных преимуществ. Главное, не возвращайтесь во времена Советского Союза, когда загородные базы отдыха можно было посчитать на пальцах. Сейчас не стоит ехать «дикарями» с палаткой, котелками, одноразовой посудой и прочими принадлежностями. Тем более, когда речь идет о семейном отдыхе с детьми, просто необходимо подумать о максимальном комфорте и забронировать отель в загородном клубе для отдыха, где вас также ждет масса преимуществ. А именно:

  • Питание. Вы можете рассчитывать на полноценные завтраки, обеды и ужины. Профессиональные повара вкусно и полезно накормят все вашу семью. При желании можно организовать барбекю. Персонал подготовит для вас все необходимое для шашлыка и комфортного отдыха на лоне природы.
  • Уютные номера. Сон в спальных мешках или палатках подойдет только любителям экстремального отдыха. В отеле вы сможете благополучно отдохнуть без атак комаров, в тепле и со всеми благами цивилизации.
  • Безопасность. Территория загородных баз отдыха обеспечивается абсолютной безопасностью. Можно смело не бояться болот, осиных гнезд и других неприятностей дикого леса.
  • Развлечения. Подмосковные комплексы для отдыха предлагают сегодня множество развлечений для детей и взрослых: это бассейны, катание на лошадях, картинг, боулинг, сауны, детские площадки и т.д.

В силу стольких преимуществ тысячи семей выбирают отдых в подмосковных базах отдыха. Вы можете ощутить все прелести такого отдыха, если приедете в загородный клуб «Айвенго», где вас ждет море развлечений и безупречный сервис!

Заказать звонок