Что подарить в День св. Валентина

23 января

Что подарить в День св. Валентина.jpg

Говорить о своих чувствах любимому человеку и дарить обычные, милые подарки можно каждый день без повода, а точнее нужно. В День святого Валентина влюбленным хочется сделать что-то незабываемое друг для друга, подарить что-то необыкновенное и превратить праздничный день в сказку. Это вполне возможно! Главное – ваше желание! Итак, если кроме букета цветов, мягкой игрушки и валентинки вы не можете ничего придумать, воспользуйтесь одной из этих идей.

Как сделать подарок незабываемым

Парни и мужчины часто не знают, что можно подарить второй половинке, чтобы она была в восторге. Выбор подарков огромен: украшения и аксессуары, косметика, милые мягкие игрушки или просто цветы. Но это обычный набор к любому празднику, а День влюбленных должен стать незабываемым!

Романтический вечер, организованный дома или проведенный в ресторане может стать неплохой альтернативой. Красивая обстановка, вкусный легкий ужин помогут расслабиться, отдохнуть, насладиться обществом любимого человека. Но почему бы не провести вместе весь день? Убежать от городской суеты, надоедливых родственников, друзей, знакомых, изменить привычную обстановку, ритм жизни, остаться вдвоем – самый незабываемый подарок судьбы для влюбленных.

Лучше всего уехать в загородный пансионат, отдохнуть на природе. Некоторые считают, что зимний холод не располагает к прогулкам, но это не так! Активный отдых на морозном воздухе – это незабываемые ощущения! Можно поиграть в снежки, покататься на лыжах или просто погулять вдвоем по заснеженным тропинкам.

После прогулки, получив заряд энергии и массу приятных впечатлений, передохните в удобном номере или сходите вместе в баню, сауну, поплавайте в закрытом бассейне. Тем, кто предпочитает тепло и комфорт, будет интересно сыграть в боулинг на желание.

И не нужно забывать о романтическом ужине. Он обязательно состоится и, возможно, закончится прогулкой под луной, поиском на звездном небе созвездия Ориона с самой яркой звездой в нем. Нужно только решить, что вы предпочитаете: зал, стилизованный под средневековье, милый семейный ресторанчик с изысками украинской кухни или роскошный Стейк-хаус?

Осуществите мечту! Приезжайте в загородный клуб «Айвенго», где есть все условия для романтических выходных! Приятным сюрпризом для любимого человека также станут конная прогулка и зимний каток. Не забудьте уделить несколько минут фотосессии, чтобы остались не только воспоминания о незабываемом дне Святого Валентина, но и красочные фотографии, которые вы сможете показать своим детям.

Заказать звонок