Демократичный отдых в Подмосковье с детьми

07 декабря

Когда возникает желание сбежать из города на несколько дней, часто встает вопрос – куда ехать. Заграницу дороговато и хлопотно, если мы говорим о коротком отдыхе, а вот в Подмосковье – самое то.

Подмосковье – это поистине огромная территория, включающая в себя 80 городов, каждый из которых обладает локациями разной степени интересности для активного отдыха. Помимо культурно-исторического богатства, Московская область известна своими живописными окрестностями, привлекающими поклонников загородного отдыха из столицы и ее городов-спутников. Практически половина региона покрыта лесами, среди которых насчитывается свыше сотни комфортабельных комплексов отдыха, загородных клубов и отелей. Так куда поехать?

Проживание с детьми в Подмосковье

Приглашаем в Подольский район. Перечень местных курортов предполагает варианты размещения на любой бюджет и вкус. Подольский районе порадует множеством сценариев отдыха - здесь можно охотиться, рыбачить, проходить профилактическое лечение, париться в баньке и жарить шашлыки. Ну а если быть конкретнее, то поклонники демократичных цен и высокого комфорта оценят атмосферу загородного клуба "Айвенго". Здесь можно забронировать номер в отеле или арендовать целый коттедж. Клуб регулярно предлагает скидки на аренду коттеджей и бронь номеров для постоянных и новых клиентов.

Почитатели качественно кухни обязательно оценят рестораны "Айвенго", предлагающие отведать блюда классической славянской и европейской кухни. В загородном клубе есть традиционная русская баня, картодром, боулинг. Юные гости "Айвенго" сумеют посетить детский клуб "Дракоша", насладиться увлекательными мастер-классами, анимационными шоу и квестами. Также ребята и их родители обязательно оценят конные прогулки с профессиональным инструктором по территории комплекса.

Ждем в гости! Тел.: 598 495 57 07.


Заказать звонок