День народного единства в «Айвенго»

15 октября

День народного единства - новый, но уже достаточно популярный праздник. Его отмечают 4 ноября с 2005 года. В этом году россияне будут отдыхать 2, 3 и 4 ноября, празднуя освобождение столицы от польских интервентов. Вокруг этой даты ведутся многочисленные дискуссии и прения, которые достойны внимания каждого патриота.

День народного единства в «Айвенго»

День народного единства в 2019 году

Праздник установлен в честь известного исторического события, произошедшего 4 ноября 1612 года. Несколько веков назад в этот день войны народного ополчения освободили Москву от польских захватчиков. Бравые штурмовики до сих являются образцом героизма и сплоченности. Если верить историческим сводкам, в далеком 1612 году это событие поставило точку на эпохе Смутного времени. Ни минуты не сомневаясь, можно сказать, что День народного единства - отнюдь не новый праздник. Речь идет о возвращении к истокам и традициям.

Ежегодно 4 ноября во всех уголках страны проходят народные празднества с концертами, спортивными мероприятиями и детскими шоу. Отечественные политические партии принимают участие в митингах, благотворительных акциях и шествиях. Сердце праздника традиционно находится в столице - на Красной Площадки. Столичные власти не скупятся на праздничные бонусы для граждан. Например, в этом году День народного единства в Москве порадует бесплатной парковкой. 4 ноября без опасений можно будет припарковать авто на любой московской улице! Но как быть жителям столицы и области, которые на время долгих выходных хотят сбежать из городских джунглей? В таких случаях необходимо посетить Загородный клуб "Айвенго".

Очаг комфорта и природной эстетики в Подмосковье

Поклонники отдыха на лоне природы обязательно оценят шикарную инфраструктуру Загородного клуба "Айвенго", которая гармонично соседствует с живописными пейзажами. Это место подойдет для умиротворенного релакса во время ноябрьских выходных. В "Айвенго" можно забронировать комфортный номер любого уровня, а также арендовать шикарный коттедж с оборудованной кухней и сауной. На территории есть банный комплекс, ресторанный дворик и площадка для спортивных развлечений. На 18 километрах гостевой базы разместился лучший картодром Подмосковья, боулинг и даже полноценный конный клуб. Здесь можно провести запоминающуюся вечеринку в честь закрытия осеннего сезона, приготовив шашлыки в оборудованной веранде или разместившись на одной из мангальных площадок под открытым небом. При желании гости "Айвенго" могут воспользоваться закрытой парковкой и услугами автомойки.
Заказать звонок