День рождения Деда Мороза

07 ноября
Акция

18 ноября в нашей стране отмечают официальный День Рождения Дедушки Мороза. Это событие придумали его главные поклонники - дети. Дата определена неслучайно, ведь именно 18 ноября на родину Деда Мороза, в Великом Устюге, приходит полноценная зима с суровыми морозами и снегопадами.

Борода из ваты

Сколько лет седобородому волшебнику, никому неизвестно, но к его Дню рождения с особым энтузиазмом готовятся жители великоустюгской резиденции. 18 ноября в поселении организуют специальный почтовый ящик, куда можно положить поздравительное послание для Дедушки Мороза. Об этом помнят все местные дети и любознательные путешественники, которые СПЕЦИАЛЬНО приезжают из разных уголков страны, дабы собственноручно доставить поздравительную телеграмму.

К счастью иногородних почитателей, бородатый именинник не брезгует современными технологиями. Он совсем недавно обзавелся электронной почтой и личным блогом в соцсетях. Теперь Дедушку Мможно поздравить, находясь в любой точке планеты. 

Первые новогодние огоньки

18 ноября в Великий Устюг прибывают коллеги сказочного именинника - финский Йоулупукки, якутский Чисхан, чешский Микулаш и Паккайне из Карелии.

День рождения Деда Мороза

И, разумеется, какой праздник без Снегурочки? Дорогая внучка приезжает на День Рождения из далекой Костромы. Прибытие делегации дополняют местные почести: 18 ноября проходят тематические мероприятия и зажигаются огни на самой первой елке страны. 

Это не простая традиция, ведь после своего Дня Рождения Дедушка Мороз будет колесить по городам, озаряя огнями все елки России одну за другой. И в один прекрасный день седоволосый кудесник доберется до Загородного комплекса "Айвенго", который раскинулся в живописных лесах Подольска. Деду Морозу не удастся застать нас врасплох - мы уже приготовили массу интересных мероприятий:

1. Новогодние вечерники. Вы не ослышались - 2 безбашенные вечерники в один день. Просто мы решили не рисковать и организовали сразу два вечера на любой вкус. Если вы хотите отдохнуть громко, весело и динамично, вам придется по вкусу Disco-party в большом банкетном зале Замка "Айвенго". Желаете проводить уходящий год чинно, с толком и расстановкой? Добро пожаловать на прием «LET IT SNOW!» в ресторане "Мясо и Вино". Здесь вы насладитесь изысканной трапезой под небезызвестный баритон Фрэнка Синатры.

2. Новогодние елки. Самых юных гостей загородный клуб "Айвенго" приглашает на праздничный спектакль 3 и 7 января. В первые дни года детишки оценят поучительную театральную постановку - «Сказку о царе Салтане и сыне его Гвидоне» по мотивам известного произведения А.С. Пушкина. В бонус к спектаклю зрители поучаствуют в занимательном флешмобе, лично познакомятся со сказочными героями и получат великолепный подарок.

День рождения Деда Мороза

Приобрести билет на спектакль можно в ресторане "Мясо и Вино", а забронировать столик на новогоднюю ночь вы сумеете по телефону в отделе продаж.

Ждем Вас!

Заказать звонок