День Рождения в Подмосковье

15 марта

День Рождения в Подмосковье.jpg

Много ли вам доводилось попадать на специальные скидки, приуроченные к какому-либо дню? Наверняка таких событий наберется меньше, чем хотелось бы. Зато все помнят, какую радость они доставляют, неожиданно появляясь на горизонте. Такие презенты дают возможность получить услугу по выгодной цене с отличным качеством. Благодаря этому заведение имеет возможность получить новых клиентов с благодарными отзывами.

Если вы хотите отметить свой день рождения, так чтобы друзья вспоминали о нем, как об одном из лучших дней – клуб Айвенго может предложить вам привлекательные акции.

В этот день предоставляются скидки на меню, развлечения и размещение в гостинице. Данный подарок клуб Айвенго с радостью предоставит имениннику и его гостям.

Полную информацию об акциях и времени их проведения вы можете уточнить у менеджеров клуба. Они помогут подобрать специальные предложения и сэкономить средства.

Радость начинается с выгоды

На свежем воздухе открывается простор для фантазии и масштабности проведения праздника, чего нельзя сделать в условиях замкнутого помещения. Организовать конкурсы или викторины в загородном клубе очень просто. Вы можете пригласить ведущего, фотографа, музыкальное сопровождение и даже запустить в небо китайские фонарики с пожеланиями для именинника. Городской шум и суета останутся далеко позади, пока будут звучать поздравления и не утихнет музыка.

Гости клуба могут воспользоваться специальными бонусами, которые охватывают сферу развлечения, оздоровительный комплекс, банкетные залы, музыкальную программу и другие. К тому же клуб организовывает дополнительные мероприятия, которые могут быть интересны посетителям.

Одной из распространенных игр является боулинг, родиной возникновения которого принято считать Германию. Однако исходя из раскопок нечто похожее на шары для боулинга и кегли находили в разных частях земли еще до н.э. При аренде дорожек именинник может рассчитывать на специальную скидку, для которой необходимо только предъявление паспорта.

После праздника гостям не обязательно сразу отправляться домой – ведь комфортные номера будут предоставлены по хорошим скидкам. Да и кто захочет уезжать в разгар вечеринки из волшебного края дикой природы.

Все это сделано для удобства посетителей и хорошего настроения. Вы не сможете забыть заботливое отношение персонала и будете возвращаться снова и снова. Вы можете позволить себе день рождения, о котором всегда мечтали, и воплотить в реальность все фантазии.

Заказать звонок