День Святого Валентина: как порадовать любимого человека?

11 января

Всего каких-то пару десятилетий назад в нашей стране о дне Святого Валентина мало кто знал. Со временем, ситуация кардинально изменилась и праздник стали отмечать все без исключения, ведь возрастных ограничений для влюбленных не существует. Суть празднования заключается в напоминании своей второй половине о чувствах, а вот каким образом это сделать, зависит только от вас.

Как сделать праздник незабываемым и романтичным?

Можно заново изобретать велосипед, но все же, лучше пойти старым проверенным путем и пригласить свою вторую половину на романтичный ужин. Чтобы произвести приятное впечатление и хорошо провести время, стоит выбрать место, где вас не только хорошо накормят, но и окружат заботой. Мы рекомендуем отпраздновать день Святого Валентина в загородном комплексе «Айвенго», который расположен в Подольске.

Наш ресторан знают многие, он высоко ценится за особую атмосферу, отменную кухню и качественное обслуживание. Вы сможете насладиться ужином при свечах, сопровождающимся качественной музыкой и даже остановиться у нас на ночлег, ведь комплекс включает несколько коттеджей, каждый из которых оснащен комфортабельным номерами.

Если вы пара «со стажем» и у вас есть дети, без которых вы не представляете празднование даже дня Святого Валентина, вы сможете взять маленьких непосед с собой. Наш опытный персонал сможет подобрать им увлекательные занятия. У нас есть детская комната, боулинг, можно покататься на санках.

Кто сказал, что романтика – это лишь ужин при свечах? Для тех, кто хочет уединиться и провести день с пользой, советуем посетить нашу баню. Что может быть лучше, чем парная с чаем, вениками и аромаслами? Все это мы готовы предоставить вам, главное – вовремя забронировать баню, поскольку она пользуется большим спросом у наших клиентов.

Как оформить заказ?

На нашем сайте вы найдете номера телефонов, по которым вы сможете осуществить бронь столика, номера или бани. Менеджеры расскажут вам детально о комплексе, помогут составить праздничное меню, расскажут о стоимости услуг.

Проведите праздник с любимыми людьми в загородном комплексе «Айвенго», мы гарантируем вам массу незабываемых впечатлений!

Заказать звонок