Где арендовать зал для конференции, семинара или тренинга

07 сентября

Ни одна современная компания или научная организация не обходится без проведения конференций, семинаров или тренингов. На подобных мероприятиях в зависимости от направления деятельности специалисты и научные сотрудники рассматривают оптимальные подходы к тем или иным задачам, обсуждают эффективность инноваций, рассказывают о собственных достижениях. При этом локальные мероприятия такого рода стали менее актуальны. Сегодня в приоритете — очные дискуссии с представителями компаний или научных организаций из других стран и регионов РФ с целью развития деловых взаимоотношений.

Обычно на семинары или конференции съезжаются участники из разных уголков России или дальнего зарубежья, поэтому выбирать зал для проведения подобных мероприятий лучше всего в загородных отельных комплексах, которые отличаются массой преимуществ. А именно:

  • У вас будет возможность подобрать конференц-зал с любым количеством мест. Как правило, отельные подмосковные базы располагают разными аудиториями для тренингов, семинаров или конференций. При необходимости можно арендовать масштабный зал даже на 150-200 человек, или выбрать мини-помещение на 15-20 человек.

  • Вам не стоит беспокоиться за наличие необходимого оборудования. Владельцы загородных комплексов обеспечивают все условия для деловых встреч на высоком уровне. Поэтому каждый конференц-зал оборудован надлежащей мебелью, аудио и видеотехникой, флипчартами, микрофонами, трибунами, проекторами и т.д.

  • О комфорте также переживать не стоит, поскольку руководство базы отдыха продумывает все до мелочей. Во всех аудиториях есть системы кондиционирования, отопления и должного освещения.

Кроме того, все участники мероприятия будут размещены в уютных номерах и обеспечены трехразовым питанием, включая кофе-брейки. В свободное время гостям не придется скучать, так как на любой базе предоставляют море развлечений. По окончанию тренинга, семинара или конференции можно порадовать праздничным фуршетом с самыми изысканными блюдами. Любителям активного отдыха подойдет плавание в бассейне, катание на лошадях, боулинг или игры на свежем воздухе.

Если вы хотите организовать деловое мероприятие с участием гостей из других регионов и стран, добро пожаловать в загородный клуб «Айвенго», где вас ждет высочайший уровень обслуживания и широкий выбор конференц-залов!

Заказать звонок