Где отдохнуть на юге Московской области

22 апреля

При разговоре об отдыхе за пределами города чаще всего на ум приходит голубая лагуна модного курорта на соседнем материке. При этом мало кто помнит, что в пределах столичной области есть не менее достойные локации. Убедиться в этом можно, посетив загородный клуб "Айвенго", который расположился в живописном уголке Подольского края. Спешите оценить комфортный отдых на юге Подмосковья!

Расстояние имеет значение


Вопреки распространенному мнению, идеальный отдых никак не связан с длительными перелетами и перемещениями за тысячи километров от места жительства. Более того, путь к тропическому курорту связан с серьезной нагрузкой для здоровья. Ведь резкая перемена климата и часового пояса - это грандиозный стресс для организма вне зависимости от времени года. Поэтому специалисты советуют москвичам отбросить прочь туристические брошюры с заморскими странами и зарядиться энергией местных природных красот. Реализовать эту задумку поможет загородный клуб "Айвенго", находящийся всего в 18 километрах от столицы.

Комплекс включает в себя 18 Га территории в живописной лесной зоне Подольска.

Здесь есть полноценный отель и небольшой коттеджный поселок с идеальными условиями проживания. Гостиничный комплекс "Айвенго" включает 64 комфортабельных номера вкупе с 6 коттеджными домами с сауной и бассейном. Благодаря уединенной локации, тут можно насладиться приватной атмосферой, не уезжая далеко от мегаполиса. Загородный комплекс приглашает к себе всех желающих - детей и взрослых, бизнесменов и именинников, организаторов семинаров и поклонников рыбной ловли.

Отдых на юге Подмосковья


Загородный клуб предлагает популярную услугу по аренде гостиничных номеров и коттеджей с солидными скидками на бронирование апартаментов в летнее время года. Для юных гостей в отеле есть игровая комната и детская площадка. Также в клубе имеется крытая парковка и автомобильная мойка. На территории "Айвенго" есть конный клуб и картодром с треком в 1153 метра. Возле коттеджей есть закрытые уютные веранды и мангальные площадки с необходимым оборудованием для барбекю.

Почитатели гастрономических развлечений оценят рестораны комплекса - "Замок Айвенго" и "Казачок", где можно насладиться классической русской и европейской кухней. В ресторанах "Айвенго" можно продегустировать самый вкусный стейк в Подольском крае. Не менее скромных эпитетов заслуживает местная винная карта, включающая десятки марочных сортов напитка. Уютные ресторанные залы подойдут для скромных семейных ужинов и крупных банкетов. Помимо ресторанного дворика, заслуживает внимания банный и спортивный комплекс "Айвенго".

Испокон веков лето является идеальным периодом для отдыха. Это актуально и для релакса на просторах нашей родины. Дело за малым: подобрать подходящую локацию. Чтобы не пришлось долго изучать карту и афишу, стоит заглянуть в загородный клуб "Айвенго". Здесь можно арендовать комфортабельный коттедж по самым вкусным ценам в Подмосковье. Плюс, сейчас действуют летние скидки на проживание!

Заказать звонок