Где отдохнуть по симферопольскому направлению

22 апреля

Поклонники подмосковной природы обязательно оценят дом отдыха на Симферопольском шоссе. Речь идет о загородном клубе "Айвенго", который гостеприимно принимает гостей Подольского края, представляя комфортабельное размещение в любое время года, дня и ночи. Здесь можно забронировать уютные гостиничные апартаменты и арендовать полноценный коттедж с сауной, мангалом и даже бассейном. Также в стенах загородного комплекса "Айвенго" имеется парковка, конный клуб, автомойка и обширный ресторанный дворик. Дело за малым: выполнить онлайн-бронирование номера или коттеджного домика. Летом действуют специальные ценовые условия.

Дом отдыха не Симферопольском шоссе


Подмосковные пейзажи известны своими живописными видами. В этом регионе приятный климат обрамлен множеством рек и лесов. Подмосковье популярно среди поклонников загородного отдыха, а также рыбаков и охотников. Дополнить очарование местной природы поможет уютный ночлег на территории базы отдыха "Айвенго". Гостиничный сектор загородного комплекса включает в себя отель с 64 апартаментами и 6 оборудованных коттеджей. Номерной фонд отсортирован по площади, интерьерной концепции и уровню комфорта.

В "Айвенго" есть:

  • русская баня;
  • конный клуб;
  • картодром;
  • конференц-рум;
  • рестораны;
  • банкетные залы;
  • боулинг;
  • детские игровые зоны.

В ресторанах комплекса на Симферопольском шоссе можно оценить лучшие блюда русской и европейской гастрономической культуры. Здесь можно отведать самый лучший стейк в регионе.

Аналогичных эпитетов достойна внушительная винная карта, включающая десятки сортов с адекватным ценником. Банкетные залы позволяют разместить до 500 человек. Также можно организовать праздник на территории веранды, специального шатра, барбекю-беседки, мангальной площадки. В "Айвенго" можно провести как небольшой день рождения, так и масштабный корпоративный тимбилдинг. При желании можно арендовать мультимедийное и многое другое оборудование. На сайте загородного комплекса можно ознакомиться с программой тимбилдинга и расценками на меню. Персонал "Айвенго" занимается не только приготовлением блюд, но и их подачей.

СПА в Подмосковье


В загородном центре "Айвенго" есть шикарный банный комплекс с русскими банями. Местные банщики и массажисты позволят насладиться настоящим паром. Бани оборудованы уникальной печью, разработанной по запатентованной технологии. Ее топят по специальной методике в течение 4-5 часов. Для аренды доступна большая и малая баня с бассейном. При необходимости сотрудники проинструктируют гостей, чтобы те получили максимум пользы от водных процедур.

Заказать звонок