Где отдохнуть с ребенком в осенние школьные каникулы?

27 сентября

Осенние каникулы можно и нужно провести вместе с детьми. Совместный досуг позволит пообщаться, одновременно отдохнув от рутины будней. Но куда отправиться в октябре-ноябре сплоченному семейству?

Где отдохнуть с ребенком в осенние школьные каникулы?

Осенние каникулы в Подмосковье

На сегодня подмосковные комплексы отдыха демонстрируют шикарную инфраструктуру вкупе с лояльными прайсами. Здесь можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье, избежав утомительных поездок и перелетов. Прекрасным образцом подмосковного гостеприимства является Зрагородный клуб-отель "Айвенго". В стенах комплекса есть все для комфортного семейного отдыха - гостиничные номера, спортивные развлечения и уютные рестораны.

Загородный комплекс "Айвенго" находится всего в 18 км от столицы, соседствуя с живописной лесной зоной. В его составе отель и 6 уютных коттеджей, доступных для аренды в любое время года. Комфортные апартаменты отеля "Джунгли" понравятся поклонникам и бюджетного, и luxury отдыха. Здесь есть номера любых категорий. Коттеджи в "Айвенго" дополнены сауной, кухней, бытовой техникой и пр. Гости могут самостоятельно готовить себе обед, арендовав один из домиков или посетив одну из местных мангальных площадок. Коттеджи подойдут для размещения семей с любым количеством детей. 

Для тех, кто не хочется тратить время на приготовление пищи, в "Айвенго" есть несколько ресторанов, где можно оценить все многообразие европейской и славянской кухни. При желании в банкетных залах клуба можно провести шикарный детский праздник, воспользовавшись услугами декоратора, фотографа, оператора. Также юные гости "Айвенго" оценят картодром и услуги конного клуба. В отеле "Джунгли" имеется детская игровая комната, а для игры на свежем воздухе придется кстати специальная площадка в парковой зоне комплекса. Во время осенних каникул в "Айвенго" школьники могут покататься на лошадях, поиграть в волейбол, мини-футбол, бадминтон.
Заказать звонок