Где отдохнуть зимой? В Подмосковье!

08 января
Путешествия - гарант приятных впечатлений в любое время года. Летом можно махнуть на море, зимой – встать на доску. Но всегда ли нужно ехать за тысячи километров, чтобы зарядиться свежими эмоциями? Теперь в этом нет необходимости!

Преимущества отдыха в Московской области

Можно ли предугадать, где отпуск пройдет лучше - за границей или в России? Если не брать в стоимость отдыха, то можно принять во внимание мнение медиков. Специалисты в области здравоохранения утверждают, что лучше отдыхать в климате, похожем на тот, в котором проживает турист. Соответственно, для москвичей зимой подходят горы (там тоже снег) или Подмосковье. Такой подходит исключает возможность заболеть из-за смены климата, особенно когда возвращаешься из условной Турции в мороз домой. Единственный минус Подмосковья – зачастую мало солнца. Но если солнце есть, то, как это не парадоксально, уезжать вообще не обязательно. Российский сервис сейчас дорос до уровня, когда все блага комфорта можно получить в паре десятков километров от МКАДа.

SPA с подмосковным масштабом

Любителям СПА не обязательно уезжать в европейские здравницы. База отдыха в Московской области с баней с лихвой удовлетворит требования фанатов СПА-процедур. Все необходимое есть в загородном клубе "Айвенго", который находится всего в 18 км от Москвы. Речь идет об одном из лучших банных комплексов области. Русская баня в "Айвенго" - это гарант приятного времяпрепровождения для дружеской компании или семьи.

Сотрудники загородного комплекса с трепетом относятся к подготовке парной. В "Айвенго" знают все о правильном паре! Местный банный комплекс укомплектован уникальной печью, изготовленной по специальному проекту Волкова С.Н. - известного ценителя истовой русской бани. Чтобы получить полезный и одновременно мягкий пар, в загородном клубе используют жадеит. Этот полудрагоценный камень продлит молодость, избавив от проблем с сердечно-сосудистой системой и давлением. При желании клиентам комплекса предоставят услуги профессиональных массажистов и банщиков.

Ждем в гости! Тел.: 495 598 57 07.
Заказать звонок