Где отпраздновать Новый 2019 год?

05 ноября

Где отпраздновать Новый 2019 год.jpg

Новый год любят и с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. Поэтому уже вначале декабря нас одолевает масса мыслей, где и как отметить этот долгожданный праздник. На самом деле есть море идей празднования Нового года, но выбор зависит от ваших предпочтений и пожеланий. Поэтому давайте рассмотрим самые популярные варианты того, где можно ярко, комфортно, интересно и увлекательно отметить новогоднюю ночь.

Новый год в жарких странах

Горящие путевки на зимние каникулы — один из самых популярных вариантов празднования Нового года. Однако многим такая идея не подходит. Не всем доступны дорогостоящие поездки в Египет, Турцию или на Шри-Ланку. К тому же новогодние традиции в жарких странах далеко не те, к которым мы привыкли. Море, солнце, теплый песок и пальмы это прекрасно, но в Новогоднюю ночь хочется уюта, тепла, старого доброго деда Мороза, падающего снега за окном и елочных огней. Поэтому Новый Год возле Египетских пирамид, в отеле Таиланда или на пляже Красного моря в Израиле — далеко не лучшая идея для многих из нас.

Новогодние праздники дома

Для того чтобы хорошо отметить Новый год в своем доме и подарить родным людям волшебную атмосферу, хозяйкам приходится, мягко говоря, не сладко. Предновогодние хлопоты требуют массы времени и сил. Прежде всего нужно затеять дома генеральную уборку, купить и украсить елку, побегать за продуктами по супермаркетам, приготовить море блюд и целую ночь развлекать гостей. Конечно же, праздничные приготовления всегда приятные хлопоты, и для многих женщин пару дней постоять у плиты одно наслаждение. Но все же нужно учитывать, что традиционное празднование за домашним столом с просмотром новогодних передач не подойдет активным, веселым людям, которые хотят яркого и оригинального праздника.

Новогодняя ночь в ресторане при отеле

Как раз для тех, кто мечтает о веселом и незабываемом празднике, идеально подойдет вечеринка в ресторане. При этом лучше всего выбрать отельный комплекс, в который можно приехать на 2-3 дня и отметить Новый год в кругу семьи или друзей. Прекрасный вариант — подмосковный клуб «Айвенго», где будут проходить изумительные новогодние программы для взрослых и детей. Вечером и ночью в банкетном зале ресторана, гостей ждет море радости, позитивных эмоций и незабываемых, зрелищных моментов.

Вы и ваши детки смогут поучаствовать в различных конкурсах, новогодних викторинах и лотереях, получить оригинальные призы и ценные подарки. Также вас ждет встреча с Дедом Морозом, зрелищные танцевальные и вокальные выступления, челленджи, дискотека. Дети старше 6 лет будут веселиться с аниматорами, увидят научное шоу с экспериментами и потрясающие фейерверки. Для всех, кто мечтал отправиться в круиз, ждет новогодняя вечеринка в стиле «TRAVEL PARTY». Кроме того, организаторы продумали очень вкусное и оригинальное меню для взрослых и детей с деликатесами и шикарными десертами. Утром после новогодней ночи можно покататься на снежной горке, поиграть в боулинг и насладиться изысканными блюдами шведской кухни. Как видите, новогодняя ночь в ресторане «Замок Айвенго» — лучшая альтернатива праздникам дома или за границей! 

Заказать звонок