Гороскоп на 2020 год от Павла Глобы

13 декабря
Павел Глоба – известный российский астролог. Какой прогноз ждет представителей различных знаков зодиака в год белой крысы? Давай разбираться.

Овны

Овечки прочувствуют все прелести дружбы с белым грузуном уже в первые дни года. Представителей знака в 2020 ожидает удача во всех начинаниях в тандеме с неограниченным запасом энергии и сил.

Тельцы

В 2020 году у спокойных и неторопливых Тельцов будет много поводов для спешки и активности. Несмотря на засилье раздражающих обстоятельств, Павел Глоба рекомендует представителям знака сохранять спокойствие и помнить о дипломатии.

Близнецы

В 2020 году Близнецы без раздумий предпочтут дела семейные, забыв про карьерные перспективы и учебу. У одиноких представителей знака есть шанс найти вторую половинку. Также Белая Металлическая Крыса, которой претит незавершенность, заставит переменчивых Близнецов доводить важные дела до конца.

Раки

Это знак, которому Павел Глоба в 2020 году сулит трудности. В год Белой Крысы Ракам придется вернуться к делам и планам, которые они так долго откладывали. Ракообразным не избежать карьерных перемен, а если легкомысленно относиться к себе, то могут возникнуть и проблемы со здоровьем. 

Львы

В 2020 году Львам нужно приготовиться к путешествиям. Не исключено, что представителям знака судьба подарит возможность пожить за границей. Львам Белая Крыса приготовила немало финансовых бонусов вкупе с карьерным ростом.

Девы

Консервативным Девам в 2020 году предстоит борьба с собственными эмоциями. Вероятно, им придется даже пересмотреть свой ритм жизни. При этом Девы сумеют больше времени уделять здоровью и творчеству.

Весы

Знаку в 2020 году придется заплатить за ошибки прошлого. Хотя сложности позволят Весам снять камень с души и обрести долгожданную гармонию.

Скорпионы

И без того авантюрных Скорпов поджидают сотни головокружительных событий. Жизнь не обойдется без новых знакомств и путешествий. Однако Павел Глоба предостерегает Скорпионов от излишней доверчивости.

Стрельцы

Белая Крыса припасла для Стрельцов приятные изменения в личной жизни. 2020 год запомнится представителям знака множеством трогательных моментов.

Козероги

Без преувеличения год Белой Крысы - это стойкий трамплин для Козерогов, шествующих к лучшей жизни. Представители знака воплотят самые несбыточные мечты и планы как в личной жизни, так и финансовом отношении.

Водолеи

В 2020 у Водолеев есть все шансы научиться на собственных ошибках и промахах, заручившись солидным опытом для будущих начинаний. Однако Водолеям не стоит переоценивать удачу, тщательно продумывая каждый шаг.

Рыбы

Рыб ожидает сногсшибательная динамика, которая придется им по душе. Представители знака без раздумий и особых усилий сменят рутину на череду ярких событий.

Загородный клуб Айвенго ждет всех представителей знаков зодиака в гости! Звоните: 8 495 598 5707.

Заказать звонок