Идеи для дня рождения

22 ноября

День рождения - грустный праздник, если соответствующим образом не подготовиться к торжественному мероприятию. Но совсем другое дело - продуманная до мелочей вечеринка в нетривиальной стилистике. Как не ошибиться с идей? Без паники, мы приготовили несколько безупречных вариантов.

Идеи для дня рождения

Морской круиз

Самый романтичный и атмосферный вариант дня рождения для пары. Мы не настаиваем на посещении дорогостоящего курорта аренде катера, яхты или теплохода. Хотя постойте… почему бы и нет! Как вариант – возьмите билет на паром и сплавайте в соседние страны.  Швеция, Финляндия, Германия – все варианты привлекательны. Отплывать лучше из Санкт-Петербурга, Риги или Таллина.  Подберите паром с нужным комплектом развлечений: казино, шоу-программа, магазины. Взять на паром машину обойдется в 100-200 евро, зато больше сможете посмотреть в других странах.

Частный киносеанс

Экзотический вариант для безалкогольного дня рождения. Ведь что может быть лучше, чем просмотр интересного фильма в кругу друзей и близких. Такой сценарий никак не связан со скукой, долгими приготовлениями еды и унылыми тостами. Для приватного киносеанса достаточно захватить с собой приглашенных, много-много попкорна и свежие закуски. В качестве напитков подойдет охлажденная кола, чай или кофе.

 

Не хватает классической атрибутики? Подайте во время финальных титров праздничный торт со свечками! И не забудьте заранее забронировать зал кинотеатра и выбрать подходящий фильм. Избегайте слишком драматичных лент и пугающих до мурашек триллеров.

 

Загородный уик-энд

Загородный клуб "Айвенго" приглашает всех желающих провести день рождения среди живописных видов Подмосковья. До 15 декабря в клубе действует специальное пакетное предложение с вкусными скидками на проживание и питание для гостей праздника и виновника торжества. Лучший день рождения – только в Айвенго!

Заказать звонок