Как добраться до загородного клуба «Айвенго»?

23 июля

Настало время приключений? Не спешите тратить баснословные суммы на греческие или итальянские каникулы. Аналогичный или даже лучший сервис вам предоставят подмосковные дома отдыха. И среди солидной инфраструктуры Подмосковья ярко выделяется загородный клуб "Айвенго", находящийся вблизи Подольска.

aivengo.jpg 

Почему именно "Айвенго"?

Этот подмосковный комплекс отдыха предлагает своим гостям обширную программу спортивных и культурных развлечений. В стенах загородного клуба "Айвенго" регулярно проходят интересные мероприятия с привлечением известных артистов, театральных групп и столичных ди-джеев. Здесь можно попробовать свои силы в верховой езде, картинге и даже фигурном катании. Отдохнуть телом и душой поможет банный комплекс "Айвенго" с русской баней, которую топят по уникальной методике.

Для проживания отдыхающих загородный клуб предоставляет обширный номерной фонд гостиницы "Джунгли", а также множество комфортабельных коттеджей. Последние доступны для аренды в любое время года. Вкусно покушать можно в одном из трех ресторанов "Айвенго". Ресторанный дворик комплекса подает изысканные кулинарные шедевры русской и европейской кухни по демократичным ценам.

Также клуб предлагает следующие дополнительные услуги:

  • бесплатная парковка и интернет;
  • возможность размещения домашних питомцев;
  • наличие СПА-центра;
  • услуги химчистки;
  • специальные скидки по праздничным датам;
  • онлайн-бронирование.
     

Как добраться?

Ключевым достоинством загородного комплекса "Айвенго" является близость к столице. Клуб находится всего в 18 км от МКАД и в 16 км от Домодедово. Чтобы доехать до "Айвенго" на автомобиле, нужно следовать по Симферопольскому шоссе, высматривая правый поворот на Южный обход Подольска. За развязкой после АЗС «Сибирьнефть» будет правый поворот и шлагбаум для въезда в загородный клуб. 


Своим ходом доехать до "Айвенго" можно на следующем транспорте:


1. Электропоезд с Курского вокзала или от станции "Царицыно". Необходимо ехать до станции "Подольск".
2. Автобус 516. Он отправляется от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского", следуя до остановки "Подольск".
3. Автобус 407. Отправляется от метро "Южная”, выходить также на остановке "Подольск".
4. Автобус 868. Отъезжает от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского". Заранее предупредите водителя, что вам необходимо выйти возле загородного клуба "Айвенго".

От станции "Подольск" до комплекса отдыха идет автобус №25. Выходите на остановке "Поливановский поворот" и следуйте пешком через два наземных перехода. Пропуск на территорию клуба не нужен.

Приезжайте в загородный клуб «Айвенго», где вы сможете отдохнуть и душой и телом!

Заказать звонок