Караоке в Подольске

10 мая

Вам известно, что двухчасовая вокальная тренировка заменяет по энергозатратам 1 час интенсивной ходьбы? Теперь вы в курсе и можете использовать это знание для своего здоровья. Кстати, для этого не нужно посещать профессиональную музыкальную студию, ведь в любом районе любого города обязательно найдется клуб или бар с караоке.

Караоке в Подольске

Певческая история

Караоке изобрел в 1971 году японский барабанщик Дайсукэ Иноуэ. Музыкант хотел чем-нибудь занять публику на перерывах и создал устройство, которое воспроизводило песни без слов. Дайсукэ Иноуэ раздавал гостям концерта текст и шел отдыхать, пока зрители весело пели. В этот период времени случайное нововведение японца оценили только скучающие посетители выступления. В современном обличье караоке прижилось только через 15 лет. Сегодня практически все бытовые и профессиональные музыкальные устройства оснащены функцией "караоке". В музыкальных центрах, домашних кинотеатрах и проигрывателях - везде есть встроенный вход для микрофона и микшер наложения голоса.

Польза пения

Плюсов такого времяпрепровождения действительно немало:

1. Мозговой штурм. Пение улучшает активность коры головного мозга, позволяя нам быстрее думать и, что самое главное, быстрее принимать правильные решения.

2. Долой лишние килограммы. Занятия вокалом в караоке, в специальной студии или даже в душе улучшают метаболизм. Плотный ужин после длительного пения никак не отразится на вашей фигуре, ведь музицирование затрачивает много калорий. Такой вот жизнерадостный воркаут!

3. Прощай, аритмия. Пение стимулирует кровеносную систему человека, избавляя от проблем с давлением и вылечивая от сосудистых заболеваний. Именно поэтому вокальные партии в караоке служат лучшим лекарем и для молодых, и для пожилых.

Караоке в Подольске

Если вы хотите совместить приятное с полезным: певческий вечер и отдых на природе, добро пожаловать в дом отдыха "Айвенго". Загородный комплекс предлагает своим посетителям лучшее караоке в Подольске в тандеме с шикарной инфраструктурой. Здесь вы сумеете насладиться не только ночными развлечениями, но активным досугом и комфортабельным проживанием. Для поклонников ЗОЖ "Айвенго" приготовил оборудованные спортивные площадки, картинговые гонки и конные прогулки. Здесь же найдут достойное пристанище любители вкусно поесть. В загородном комплексе "Айвенго" есть несколько ресторанов с шикарным меню и стильными банкетными залами для любых торжеств.

Заказать звонок