Кому интересна игра в боулинг

29 декабря
О том, что такое боулинг, знали еще в Древнем Египте и, несмотря на то, что в те времена игра была развита на примитивном уровне, ее основы дошли до наших дней. Сегодня многие не могут представить день рождения, корпоратив или другое мероприятие без этой игры. Она объединяет большие компании и обеспечивает положительное настроение каждому.

Принято считать, что специализированные развлекательные центры сосредоточены только в крупных городах, но отправившись на уикенд в загородный клуб «Айвенго» вы поймете, что это не так, ведь здесь вас ждут лучшие дорожки и настоящий боулинг.

Кому интересна игра в боулинг

Боулинг – популярная игра во многих странах мира. Современный боулинг зародился в Америке еще в 19 веке и распространился в других континентах. Игра вызовет интерес прежде всего у тех, кто знает правила. Если вам не знакомы основные нюансы, специалисты клуба подскажут как правильно держать шар, как бросать его и основные правила игры.

С первых минут вас пронзит азарт, вы поймете насколько боулинг увлекательная игра. Кому она будет интересна? Всем, кто желает весело провести время, а именно:

  1. Взрослым.
  2. Детям.
  3. Азартным людям.
  4. Молодежи.
  5. Именинникам.

Боулинг – командная игра, поэтому вы можете собраться в загородном клубе "Айвенго" компанией друзей и устроить состязания.

Это отличное развлечение во время корпоратива - среди наших гостей не мало компаний, которые полностью снимают все 4 дорожки для своих сотрудников.

Если же хотите разрядиться после трудовой недели в частном порядке, то игра в боулинг не только эмоционально расслабит, но и позволит восстановить тонус тела и мышц.

Боулинг – это, прежде всего, спорт, поэтому игра полезна тем, кто хочет совместить приятное с полезным и держать себя в форме. Регулярная игра в боулинг - та самая дозированная нагрузка, которая позволит ощутить приятное расслабление после игры.

Боулинг будет интересен и тем, кому важен спортивный азарт. Игра способствует развитию меткости, реакции, координации. Она подходит тем, кто хочет избавиться от депрессии, стресса, волнения. Боулинг поможет восстановить организм, сжечь лишние калории и просто отлично провести время в компании семьи, друзей, коллег.

В загородном клубе "Айвенго" в Подольске вас ждут современные игровые дорожки, специально оборудованный зал, бар, квалифицированный персонал и высокий уровень обслуживания.

Заказать звонок