Корпоратив на природе

20 июня

И большие, и маленькие компании не гнушаются корпоративных вечеринок. Такой досуг позволяет сплотить коллектив, улучшив настроение сотрудников. Разумеется, это актуально при условии грамотной организации. Без продуманного сценария загородное мероприятие превратится в скучное поедание пищи и алкоголя. Чтобы сделать корпоративный отдых продуктивным, стоит провести вечеринку на природе.

Выездной корпоратив в Подмосковье

Для тех, кто ищет нестандартный вариант для корпоративного праздника, выезд на природу - находка. Конечно, не так-то просто взять и отказаться от похода в ресторан или кафе. Впрочем, все сомнения отпадают, стоит офисным сотрудникам оказаться среди природного великолепия Подмосковья. При этом нужно понимать, что корпоратив на природе сопряжен с рядом организационных моментов. Также здесь не обойтись без полета фантазии. Но эти усилия с лихвой окупятся. Выезд в лес или на берег реки всей компанией - отличная возможность отдохнуть от городской суеты и авральной атмосферы Open-space.

Выбирая локацию, можно оценить несколько популярных сценариев:

  1. Лесная поляна. В ходе лесного корпоратива можно насладиться традиционными прелестями загородного отдыха - шашлыком, песнями у костра и звуками дикой природы. Такой вариант самый бюджетный, ведь не нужно платить за аренду площадки. Здесь праздник целиком и полностью зависит от погодных условий. Впрочем, эту проблему можно нивелировать, арендовав навесной шатер и захватив средств от москитов.
  2. Борт теплохода. Традиционное прогулочное судно - удачное место для корпоративной встречи без галстуков. Корпоратив на катере, несомненно, станет веселым и запоминающимся днем. Такой вариант подходит только для весенне-летнего периода.
  3. Загородный отель. Наиболее уединенный и при этом комфортабельный сценарий корпоратива на природе. Подмосковные гостиницы предлагают своим гостям барбекю-площадки, поля для пейнтбола, фуршетные шатры и прочие бонусы организованного торжества среди растительных декораций, например, загородного клуба «Айвенго».

Преимущества и нюансы корпоратива на природе

Летом абсолютно не хочется работать. Мысли витают где-то на лазурном побережье, а жара служит главным демотиватором. Чтобы взбодрить коллектив, повысив трудоспособность сотрудников, нужно организовать корпоративную вечеринку на природе. Такая концепция обеспечивает максимальный простор для реализации любых задумок, начиная от классического барбекю и заканчивая спортивным состязанием. Коллективные мероприятия за городом сплачивают сотрудников, делая их полноценными единомышленниками.

Заказать звонок