Корпоративные праздники

20 августа

В наши дни все коммерческие организации отмечают корпоративные праздники, которые стали неотъемлемой частью успешного бизнеса. Подобные мероприятия интенсивно проводились еще в XIX веке, а сегодня приобрели большую популярность.

Корпоративные праздники позволяют совместить приятное с полезным. У коллег будет возможность повеселиться, пообщаться в непринужденной обстановке. Такие мероприятия способствуют сплочению коллектива и созданию правильного психологического климата внутри компании. Сотрудники смогут поделиться своим опытом, познакомиться с руководителями, которые в свою очередь должны отметить персональные и коллективные успехи, что стимулирует команду к новым достижениям.

В течение года обычно проводят несколько корпоративных праздников: под Новый год, в честь юбилея компании, а также торжества по поводу внедрения научных технологий, открытия филиалов, новых производственных линий. Как правило, на корпоратив в честь значимых событий компании, приглашают инвесторов и бизнес-партнеров. В некоторых организациях на предновогоднем корпоративе сотрудники присутствуют со своими семьями.

Иногда руководящий состав организовывает праздничные торжества с team-building мероприятиями для укрепления командного духа. Например, днем коллектив участвует в различных состязаниях, турнирах, играх и конкурсах, а вечером все собираются за праздничным столом. При этом компания возлагает на себя все затраты и решает организационные вопросы с учетом пожеланий сотрудников.

Место проведения корпоратива

Чтобы не превратить корпоратив в скучное застолье, современные руководители стараются избегать банкетов в стенах компании и заказывают проведение праздника в ресторанах или на природе, в зависимости от времени года. Но чаще всего корпоративы устраивают в подмосковных базах отдыха, которые отличаются массой преимуществ. Перед ресторанным банкетом коллектив может поучаствовать в фотоссесии, покататься на лощадях, поиграть в лазертаг, пейнтбол или квест, поездить на квадроциклах и посоревноваться в боулинге.

Именно в загородных отельных комплексах есть возможность для активного отдыха сотрудников и торжества за банкетным столом. Также можно устроить праздник на лесной поляне вблизи базы отдыха, пожарить шашлыки, поиграть в шуточные викторины и другие игры. Зимой всегда можно прекрасно провести время в снежном городке, покататься на коньяках и ледяных горках. Вечером персонал отеля подготовит для всего коллектива уютные и комфортные номера для ночевки.

Перед организацией корпоратива желательно обратиться к услугам профессионалов, которые продумают интересную развлекательную программу, позаботятся о доставке сотрудников к месту проведения, закажут вкусные блюда из меню. Загородный клуб «Айвенго» с огромной благоустроенной площадью для различных мероприятий предлагает проведение веселого и креативного командообразующего праздника на любой вкус! Вас ждет потрясающее меню, изумительная развлекательная программа и безупречный отельный сервис!

Заказать звонок