Куда поехать отдыхать на Новый год

30 ноября

Куда поехать отдыхать на Новый год

Новогодние каникулы уже не за горами, однако еще не все успели спланировать свой отдых. Причин тому может быть множество: нехватка времени, финансов, наконец, физических и душевных ресурсов.

Если верить психологам, отказывать себе в том, что очень хочется, не только неприятно, но и вредно для здоровья. Но что же делать, если вы по каким-то причинам не смогли организовать отдых за границей? Идеальный во многих отношениях вариант – насыщенная поездка за город. Почему? Отвечаем на вопрос комплексно.

Преимущества загородной новогодней поездки

Во-первых, это намного дешевле и проще в организации, чем отдых за рубежом. Чтобы выдохнуть свежий морозный воздух, нет необходимости заранее копить средства, бронировать авиабилеты, заниматься оформлением загранпаспортов и т.д. Кроме того, дорога занимает в разы меньше времени и не так утомительна. При этом если нет финансовой возможности уехать на все каникулы, можно без лишних потерь ярко заполнить выходные или 3-4 дня.

Во-вторых, традиционные зимние развлечения в черте родной области подчас интереснее, чем пассивный отдых на египетском или турецком пляже. Только представьте: морозный воздух, красота хвойных деревьев, лес и белоснежные заснеженные тропки вблизи загородного гостиничного комплекса. Уже только одно созерцание этой зимней сказки способствует душевному отдыху и внутреннему обновлению. А если добавить сюда активные прогулки и занятия любимыми зимними забавами, то и вовсе скучать будет некогда. Таких впечатлений хватит на весь предстоящий год.

Чем заняться за городом

Вот лишь приблизительный список того, чем можно разнообразить свой новогодний досуг в тиши загородных пейзажей и гостиничных интерьеров:

  • отдохнуть душой, прогуливаясь пешком или на лыжах по лесным дорожкам;
  • попробовать себя в качестве наездника во время поездки верхом;
  • испытать свою пластику и зарядиться отличным настроением, прокатившись с ветерком на коньках;
  • устроить бой снежками вместе с семьей или в большой компании друзей;
  • расслабиться после трудовых будней в бане (с непременным обтиранием чистым снежком);
  • получить массу приятных ощущений в СПА-кабинете под присмотром опытных косметологов и массажистов;
  • попробовать вкуснейшее новогоднее меню.

Всё это и многое другое вас ждет в загородном клубе «Айвенго». Забронируйте номер уже сейчас, чтобы новогодние каникулы прошли как можно ярче и веселее!

Заказать звонок