Лазертаг для любителей активного отдыха

30 сентября

Уже миллионы людей успели насладиться самой популярной командной игрой под названием лазертаг. А вы еще не играли? А зря! Эта игра является высокотехнологичным видом отдыха, которая дарит море незабываемых и ярких эмоций, массу радости и позитива. Хватит сидеть за компьютером или смотреть скучные мыльные оперы, собирайте команду из друзей или родственников и вперед, к потрясающему отдыху, динамичному лазертагу!

Спрашиваете, где можно побегать с лазерными автоматами и сразиться с врагами? Это просто. Вас ждет максимально яркая и насыщенная игра в одном из загородных клубов. Благодаря лазертагу вы окунетесь в детство и ощутите необыкновенные эмоции. Чтобы вы могли вспомнить свою потрясающую игру, для вас сделают красивые фотографии. Кроме того, для игроков проведут полный инструктаж и выдадут амуницию и оружие. Ваши сражения будут проходить на огромнейших площадках, так что вам будет где «разгуляться»!

По мнению профессиональных тимбилдеров, игра в лазертаг очень полезна для проведения корпоратива. Она повышает взаимодействие внутри компании, развивает у коллег доброжелательность, дух товарищества и лояльность. Такая динамичная игра идеально повышает эффективность работы. Поэтому в корпоративный отдых часто включают лазертаг.

Суть игры заключается в поражении соперников и специальных интерактивных мишеней безопасными инфракрасными лучами из бластера-автомата. Это потрясающая и интересная игра, в которую могут легко играть не только мужчины. Лазертаг доступен также женщинам и детям, поскольку оружие и амуниция имеет совсем небольшой вес. Главная цель игры — победить команду противника. Выстрел можно услышать благодаря вибрационному и звуковому сигналу. На головах участников будут специальные датчики, которые сигнализируют о попадании лазера. Для поражения игроков устанавливают определенное количество выстрелов. При этом перестрелки ведутся в любую погоду на расстоянии до 300 метров. Количество боеприпасов не имеет ограничений.

Если вы давно хотели развеяться и сыграть с друзьями или близкими людьми в лазертаг с электронным безопасным оружием, добро пожаловать в загородный клуб «Айвенго», где вас также ждет бассейн, боулинг, катание на лошадях, картинг и масса других развлечений!

Заказать звонок