Лучший загородный отель Подмосковья с бассейном

06 апреля

Лучший загородный отель Подмосковья с бассейном.jpg

Чтобы наслаждаться плаванием, необязательно ездить на отдых к морю. Есть прекрасная альтернатива — бассейн, в котором можно расслабиться и улучшить свое здоровье. Плавание в бассейне помогает снять стресс и утомление, нормализовать кровообращение и избавиться от различных недугов.

Если вы любитель экстрима, выбирайте роскошный бассейн в отеле Дубая Atlantis The Palm, где можно поплавать вместе с акулами, или испробуйте купание в открытом бассейне отеля на Бали — Hanging Gardens of Bali, который находится в джунглях. Для поклонников гор в швейцарском отеле LeCrans есть шикарный теплый бассейн, из которого во время купания можно смотреть на заснеженные Альпы.

Разумеется, не каждый из нас имеет время и финансовую возможность часто бывать на заграничных курортах. В таких случаях мы выбираем лучший загородный отель Подмосковья с бассейном, где привлекает потрясающий сервис и возможность провести уикенд без долгих перелетов и переездов.

Всего за 30-50 минут москвичи добираются в загородный рай, в котором можно насладиться купанием в комфортном бассейне, отдыхом на природе и активными развлечениями. Вот представьте себе, вы приехали в загородный отель, расположились в уютном номере, вкусно поужинали в ресторане, а на утро, после завтрака покатались на лошадях, поплавали в бассейне и на свежем воздухе отведали изысканные блюда. Согласитесь, это изумительный отдых!

К тому же бассейн — это не только обитель водной нирваны для максимального расслабления, а и уникальный метод лечения. Поэтому вы можете совместить приятный отдых в отеле с эффективным оздоровлением организма.

Плавание в бассейне поможет вам избавиться от следующих заболеваний:

  • Невроз. Вода по всей поверхности тела воздействует на нервные окончания, что благоприятно сказывается на центральной нервной системе и психоэмоциональном состоянии. Таким образом, после бассейна вы будете крепче засыпать, меньше переутомляться.
  • Болезни суставов. В воде не ощущается тяжесть тела, поэтому плавание в бассейне стимулирует околосуставные ткани и улучшает отток лимфы, благодаря чему спазмированные мышцы прекрасно расслабляются, а отеки суставов — уменьшаются.
  • Лишний вес. За счет водного эффекта невесомости и работы всех мышц, в бассейне каждый раз можно легко сжигать лишние калории.

Кроме того, плавание в бассейне — это высокоэффективная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и бронхолегочных патологий. Поэтому если вы хотите незабываемо отдохнуть и оздоровиться в Подмосковье, выбирайте загородный клуб «Айвенго», где вас ждет потрясающий бассейн и безупречный сервис!

Заказать звонок