Новогодние елки

02 ноября

Для взрослых Новый Год - это символ перемен, для детей - время истинных чудес, которых ребята ждут задолго до 1 января. Поэтому в сознательном возрасте мы может пережить новогодний уик-энд на работе, но ребенок никогда не смирится с пропажей самого главного праздника. Давайте подарим любимому чаду атмосферу настоящего волшебства, вспомнив на минуту, что мы тоже когда-то были детьми.

Выбираем новогодний подарок для ребенка

Чтобы порадовать малыша, искренне верящего в Деда Мороза, нужно использовать правильный подход к выбору подарка. Подарок не обязательно должен быть дорогим. Например, приложите к презенту волшебное письмо от Дедушки Мороза. Включите фантазию и напишите зажигательный текст о том, что Дед Мороз просто требует песенки или стихотворения, после чего может позволить вручить малышу подарок. Сам подарок можно выбрать в обычном магазине игрушек, главное чтобы он подчеркивал интересы ребенка: пазлы, конструкторы, куклы – каждый ребенок в возрасте от 3-х лет уже обладает предпочтениями согласно формирующимся способностям. Главное во время их разглядеть.

Новогодние елки

Ну а после подарков приходит черед событию. Например, Новогодней елки в Загородный клубе "Айвенго". 3 и 7 января ваши детишки смогут посетить праздничный спектакль с участием профессиональных актеров. В этом году мы решили отойти от традиционных утренников и дать подрастающему поколению почву для размышлений из отечественной классики.

Подробная программа волшебства

В начале следующего года всех юных гостей Замка Айвенго ожидает театральная постановка по мотивам произведения А. С. Пушкина "Сказка о царе Салтане и сыне его Гвидоне". Новогодний спектакль погрузит малышей в удивительный мир чудесных преображений с поучительным подтекстом. Вместе с театралами дети совершат увлекательное турне к острову Буяну, где они научатся доброте, справедливости и честности. 

Завершится фантастический спектакль безоговорочной капитуляцией зла и победой добра в лице бородатого Деда Мороза, который торжественно вручит ребятам подарки. Помимо театрального представления, дети примут участие в интерактивных викторинах под руководством сказочных героев и опробуют силы в новогоднем флешмобе.

Представление начнется в 12:00 и продлится около полутора часа. В стоимость билета входит пропуск на одного взрослого и одного ребенка. Приобрести билет можно в ресторане "Мясо и Вино" в рабочее время.

Заказать звонок