Новогодние гулянья 2020 в Айвенго

19 декабря
Загородный клуб "Айвенго" не остался в стороне от национальных традиций, предложив обширную развлекательную программу в первые дни 2020 года. 3 января гости клуба смогут насладиться классическим русским чаепитием, костюмированными фотосъемками и множеством других интересных забав. Плюс, коротая досуг в "Айвенго", можно не беспокоиться о том, где переночевать и поесть. В клубе имеются рестораны, комфортабельные гостиничные номера, банкетные и конференц-залы.

Новогодний туризм с "Айвенго"


Загородный клуб "Айвенго" примет участие в туристическом проекте правительства Московской области под названием "Зима в Подмосковье". В рамках события команда клуба организовала ряд праздничных мероприятий, которые можно посетить 3 января с 11:00 до 15:00. Гости "Айвенго" прочувствуют атмосферу зимних праздников, вдохновившись русским духом. Мероприятие познакомит гостей с самобытной отечественной культурой через народный эпос, интеллектуальные конкурсы, тематические мастер-классы. Дата ознаменуется спортивными соревнованиями и банкетной программой.

Мини-фестиваль в "Айвенго" начнется с торжественного выступления фольклорного коллектива и скоморохов в народных костюмах. И, конечно, праздник не обойдется без присутствия Деда Мороза, Снегурочки и русских медведей, которые с удовольствием поводят хороводы со взрослыми и детьми. Колоритное выступление цыганского табора познакомит зрителя с необычной жизнью кочевых народов. Знакомство дополнят цыганские танцы, песни и гадания. Гости получат возможность прокатиться по территории загородного клуба на тройке с бубенцами.

Мастер-классы и активности


Праздник в "Айвенго" ознаменуется визитом специального гостя - Владимира Хозяенко. Исполнитель порадует слушателей самыми известными хитами, довершив стилистику национального торжества. Все желающие сумеют примерить народные костюмы, сделав фото на память в специальных фотозонах. Бармены в косоворотках угостят народ квасом, медовухой, сбитнем и блинами с икрой. Чтобы согреться, гостей мероприятия пригласят на русское чаепитие с травяными сборами, глинтвейном, кофе и традиционным сладостями - баранками и бубликами.

Во время уличного шоу пройдут тематические лотереи, конкурсы и мастер-классы:
  • силомер;
  • лазертаг;
  • бои мешками;
  • состязания в тире;
  • спортивное ориентирование;
  • городки;
  • хоккей с метлами.

На мероприятии пройдет массовая лыжная гонка "Лыжня России". Участие в состязании открыто как для любителей, так и для профессионалов. Дополнят атмосферу веселья рождественские сувенирные ярмарки при музыкальном сопровождении DJ "Леший".

Ждем в гости! Тел.: 8 495 598 57 07.

Заказать звонок