Новогодние каникулы в отеле Джунгли

04 сентября

Подготовка к Новому году - ответственное мероприятие, которое следует начинать заранее. Все чаще наши соотечественники празднуют новогодние каникулы за границей, совсем забывая про прелести местной природы и инфраструктуры. В последнем случае необходимо упомянуть Подмосковье - шикарную локацию для семейного и романтического отдыха. Чтобы в полной мере оценить прелести подмосковного релакса, стоит отправиться в Загородный клуб "Айвенго".

Новогодние каникулы в отеле Джунгли

Новогодние каникулы в отеле "Джунгли"

Гостеприимный клуб "Айвенго" находится в Подольском районе, где его окружают живописный лес и тонны свежего воздуха. Не став игнорировать народную любовь к веселью, комплекс создал свою программу на зимние праздники в 2020 году. "Айвенго" предлагает своим гостям оптимальный вариант размещения - комфортабельный отель "Джунгли". Помимо непосредственного проживания, загородный комплекс предлагает традиционные праздничные развлечения вкупе с приятными призами в течение всех новогодних каникул.

Гости "Айвенго" сумеют насладиться спортивными играми и поучаствовать в детских развлечениях. До 1 ноября 2019 года актуальна акция "Раннее бронирование", предполагающая 20-ти процентную скидку. Гости "Айвенго" могут выбрать номер любой комфортности. В отеле "Джунгли" есть одноместные и двухместные апартаменты класса "Стандарт", а также номера "Полулюкс" и "Люкс". В каждом номере есть бесплатный беспроводной интернет, мебель, плазменная ТВ-панель и другие удобства. Ванные комнаты апартаментов оснащены всем необходимым.

Характеристики программы

Тариф на размещения в отеле "Джунгли" на новогодние каникулы со 2 по 8 января будет включать:

  • проживание;
  • завтрак;
  • посещение детской комнаты и 2 часа шоу от аниматоров;
  • доступ к катку с горкой и прокатом;
  • 60 минут в день для игры в боулинг;
  • бильярд;
  • широкий выбор настольных игр;
  • участие в детских праздниках;
  • комплименты от отеля.
При размещении в номере ребенка на дополнительной кровати нужно доплатить 850 рублей. При желании в рамках акции можно арендовать один из комфортабельных коттеджей в Загородном клубе "Айвенго". Здесь есть домики с 2-4 спальнями и сауной. В коттеджах имеется вся необходимая бытовая техника, мягкая мебель, оборудованная кухня. В течение новогодних каникул в "Айвенго" можно посетить баню или ресторан комплекса. Заезд в отель осуществляется после 14:00, а последующий выезд - до 12:00. В качестве приятного бонуса гости отеля "Джунгли" получают скидки от 20 до 25% на посещение детского клуба, большой бани и ресторана. Забронировать номер можно в отделе бронирования или обратившись к менеджеру по продажам в будние дни.
Заказать звонок