Новогодний отдых без хлопот: как провести каникулы дешево и насыщенно

04 декабря

Новогодний отдых без хлопот

Новогодние туры внутри страны зачастую обходятся туристам дешевле, нежели иностранные поездки. Во многом это обусловлено дешевизной переездов. Однако и здесь есть, на чем сэкономить. Спросите менеджеров загородного клуба «Айвенго», как провести зимние каникулы максимально выгодно – у них есть для вас ценные советы.

Бронируйте отдых заранее

Несмотря на то, что загородные направления отдыха, как правило, менее востребованы, чем зарубежные туры, позаботиться о резервировании места в гостинице лучше заранее по двум причинам:

  • при поздней регистрации велика вероятность остаться без места, поэтому рекомендуем озаботиться этим вопросом хотя бы за месяц до предстоящей поездки;
  • в преддверии новогодних праздников стоимость путевки традиционно повышается, и чем позже вы сделаете заказ, тем больше придется заплатить.

Заблаговременно узнайте о развлечениях

Каток, катание на лыжах, снегоходах, конные прогулки, зимний «лазертаг» – все это отнюдь не лишние атрибуты полноценного зимнего отдыха. Полезными для физического здоровья, душевного состояния и кругозора станут также экскурсии, организованные профессиональными специалистами.

Хотите получить все это в рамках стоимости путевки или за символическую цену? Заранее поговорите с менеджерами гостиничного комплекса о наличии подходящих развлечений. Обязательно обсудите детский досуг, если вы едете на отдых с малышами. Поверьте, пара часов свободного времени на двоих, пока кроха будет под присмотром аниматоров, вам не покажутся лишними.

Новогоднее оформление номера

Не всегда, но достаточно часто гостиницы предлагают новогоднее оформление номеров для своих гостей. Как правило, в стоимость входят стилизованные полотенца, возможно, искусственная наряженная елка, новогодняя атрибутика (свечи, гирлянды и т.д.) непосредственно в помещении.

Конечно, это несколько удорожает стоимость номера, однако красивый праздничный декор способен продлить новогоднее настроение и сохранить атмосферу праздника дольше. Если в предложении гостиницы подобной опции нет, узнайте у менеджеров о возможности организации маленького праздника индивидуально для вас.

Загородный клуб «Айвенго» приглашает вас провести незабываемые новогодние каникулы в живописном месте Московской области. Уютные номера, вкусная праздничная кухня, разнообразные развлечения для детей и взрослых наполнят ваш отдых волшебством и радостью. Звоните!

Заказать звонок