Новый год не дома: за и против

11 декабря

Новый год не дома

Новый год традиционно считается семейным, домашним праздником, однако сидеть в четырех стенах все предстоящие каникулы – перспектива, которая радует далеко не всех. Как разнообразить предстоящую неделю отдыха и есть ли в этом резон? Давайте разбираться вместе.

Новогодние каникулы в домашней обстановке

Встретить и провести новогодние выходные в домашней обстановке может быть весьма полезно. Московские парки и развлекательные центры предлагают немало вариантов семейного досуга, начиная от традиционных детских елок и заканчивая настоящими спортивными состязаниями среди местных жителей. Это неплохая возможность оздоровиться, разнообразить череду выходных и зарядиться бодростью на предстоящие будни вплоть до летнего отпуска.

И все же одного вы не сможете получить в столице. Это чистейший лесной воздух, пропитанный морозной свежестью и запахом хвои. Такое возможно только за пределами городской черты. А потому мы все же советуем выехать из Москвы хотя бы на пару-тройку дней.

Встречаем новый год не дома: преимущества

Главным преимуществом выездного праздника является возможность сменить обстановку, посмотреть новые места, расширить кругозор. Можно отправиться за границу, однако зачастую это обходится достаточно дорого, тем более что новогодние тарифы перевозчиков и гостиниц за рубежом нередко взлетают в 2-3 раза.

Намного дешевле и к тому же удобнее поехать на отдых за город. Если у вас нет собственной дачи в Подмосковье, вы можете воспользоваться предложением одной из гостиниц. Современные курортные островки, расположенные в подмосковных лесах, предлагают не только ночлег, но и полный комплекс развлекательно-оздоровительных услуг.

Загородный клуб «Айвенго» предлагает отдохнуть душой и телом, воспользовавшись одним или несколькими предложениями для гостей: СПА-кабинет, баня, каток, боулинг, картинг, конные прогулки и многое другое. Кроме того, мы предлагаем провести новогоднюю ночь в нашем ресторане, отметив праздник в компании зажигательных ведущих и, конечно, Дедушки Мороза. Вас ждут насыщенная шоу-программа и отменное новогоднее меню. Приезжайте на Новый год в «Айвенго»!

Заказать звонок