Новый год в отеле «Джунгли»

21 августа

Не успев попрощаться с летним отпуском, многие начинают задумываться о новогодних каникулах. Столь далекоидущие планы - отнюдь не любовь к пустому празднеству. Дело в том, что новогодние торжества нельзя организовать за пару часов, просто разместившись с семьей на берегу близлежащего водоема. В холодное время года гораздо сложнее подобрать локацию для вечеринки. Еще сложнее - вовремя забронировать номер в отеле.

Новый год в "Айвенго"

Поклонники подмосковной природы обязательно должны оценить свой любимый регион в зимнее время года. Это можно сделать, посетив во время новогодних каникул загородный клуб "Айвенго". Гостевой дом предлагает несколько вариантов для комфортного проживания вкупе с шикарной развлекательной программой. В рамках предложения действует акция "Раннее бронирование", подразумевающая скидку 20% при полной оплате проживания в течение 10 суток с момента оформления брони.

Команда "Айвенго" предлагает варианты проживания во время новогодних праздников:

  1. Отель "Джунгли". Услуга подразумевает проживание в комфортабельном номере выбранной категории, питание и участие в развлекательной программе. Также в рамках новогодней акции гости отеля сумеют посетить праздничный ужин в ресторане "Замок Айвенго". "Полный пансион" включает доступ к катку, детской комнате, бильярду и боулингу.
  2. Аренда коттеджей. В загородном комплексе "Айвенго" можно забронировать на Новогоднюю ночь один из комфортабельных коттеджей. Арендовать можно домики с 2-4 спальнями и сауной.

Заезд в отель начинается 31.12.2019 г. после 9 часов утра, выезд - 02.01.2020 г. до 12 часов утра. В качестве подарка проживающие получают приглашение на новогодний ужин в ресторане "Замок Айвенго", а также 20-ти процентную скидку для посещения детского клуба и большой бани загородного комплекса.

Акция "Новогодние каникулы" в отеле "Джунгли"

Чтобы продолжить празднование зимних праздников в "Айвенго", можно принять участие в акции на время новогодних каникул - с 2 до 8 января 2020 года. Программа включает:

  • проживание в номере отеля "Джунгли";
  • завтраки по системе "Шведский стол";
  • доступ к детской комнате и 2 часа анимации для юных гостей;
  • боулинг, бильярд и настольные игры;
  • доступ к отелю с горкой;
  • подарки для детей.

Стоимость бронирования зависит от категории номера или коттеджа. В качестве приятного подарка во время новогодних каникул гости загородного клуба "Айвенго" получают 20-ти процентную скидку на посещение детского клуба, бани и ресторана в отеле. Заезд происходит с 14:00, выезд - до 12:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону в отделе продаж.


Заказать звонок