Организация банкета: как сделать торжество интересным, запоминающимся и не затратным

11 марта
Организация банкета

Отпраздновать свадьбу или юбилей, весело провести корпоратив, погулять на выпускном вечере, да так, чтобы отдых оставил лишь неизгладимые приятные впечатления, можно, но для этого стоит приложить усилия. Пожалуй, никто не будет удивлен, если мы смело заявим, что львиная доля успешного проведения любого торжества – это грамотно подобранная локация, где вас и гостей не только вкусно накормят, но и дадут возможность весело провести время.

По этой причине, при выборе места для массовых торжества, стоит обратить внимание на следующие нюансы:
  • Количество посадочных мест;
  • Меню и карта напитков;
  • Площадь помещения;
  • Музыкальное сопровождение;
  • Наличие отеля поблизости;
  • Наличие парковки.

Караоке, бильярд, детская комната и другие развлечения также важны и нужны, с их помощью вы сможете разнообразить досуг гостей.

Торжественные мероприятия в загородном клубе «Айвенго»


Мы гарантируем качественное обслуживание, изысканное питание, состоящее из блюд традиционной европейской и славянской кухни. К вашим услугам несколько банкетных площадок и открытых пространств, каждое из которых располагает к комфортному, веселому и запоминающемуся отдыху.

Мы готовы учесть все гастрономические предпочтения, воплотим в жизнь самые креативные идеи по организации торжества. Звоните - наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и оформят заявку на мероприятие.
Заказать звонок