Осенний ценопад

07 октября

Всем привет! На связи Загородный клуб "Айвенго" - ваш персональный лекарь от осенней хандры и экономического кризиса. 

Осенний ценопад

Лето закончилось, вместе с ним завершились полевые работы и крымско-сочинские отпуска. Настало время для золотой осени, которая открывает свои теплые объятья под знаменами подмосковного клуба "Айвенго". С 12 сентября мы открываем новое спецпредложение - Осенний ценопад. В рамках акции вас ожидают беспрецедентно низкие цены на аренду комфортабельных коттеджей в Подмосковье - от 8990 рублей в сутки.

Осенний ценопад 

Варианты размещения:

1. Коттедж для 4-х персон. Уютное гнездышко для небольшой компании, предпочитающей размеренный и консервативный отдых.

2. Коттедж на 6-х человек. Теплый и современный домик для большой семьи. В коттедже есть 3 спальни, плазменный телевизор, камин, сауна с бассейном. Минималистский интерьер коттеджа в контрастных тонах порадует самого капризного гостя.

3. Коттеджи на 6-х человек. Два домика с оборудованной кухней, где вы сможете организовать шикарную вечеринку с домашней едой. В качестве приятного бонуса к современному интерьеру и бытовой технике выступит вместительная сауна.

4. Коттедж на 8 персон. Загородный рай для празднования крупных торжеств в кругу близких. В доме есть 4 спальни, бытовая техника, электроплита и беспроводной интернет.

Счастливчики, попавшие под ценопад Айвенго, с воскресенья по четверг получают доступ к спортплощадке и детской игровой комнате. И, пока ваше чадо развлекается в компании детей и пластмассовых пирамидок, отправляйтесь на картодром. В сентябре у вас есть уникальный шанс поучаствовать в индивидуальной "Формуле-1" со скидкой 20% на аренду картинга. Это далеко не вся спортивная программа, поэтому оглашаем весь список.

Пожалуйста:

Игра игрой, а обед - по расписанию

В стоимость пакета "Осенний ценопад" включены ежедневные завтраки, что не помешает вам воспользоваться мангалом с углем для пикника или посетить один из ресторанов комплекса "Айвенго". Мечтаете вновь насладиться маминым борщом на ребрышках? Поспешите в шинок "Казачок", где вас ждет меню из лучших блюд украинской кухни. Ищете идеальный сочный стейк? Отправляйтесь в ресторан "Мясо и Вино". Приятным аперитивом к заказанным яствам будут живая музыка и демократичная атмосфера.

Осенний ценопад 

Утолив физический голод, не забудьте про душевный релакс - танцы и песни. Спеть можно за столом в ресторане, но лучше, конечно на свежем воздухе – гости нашего клуба по достоинству оценят ваше мастерство, если вдобавок к вокалу вы будете еще и приплясывать. И поспешите с бронированием, уютный коттедж по скромной цене - вкусный, но слишком лакомый кусочек для каждого!

Заказать звонок