Осенний уикенд загородом

10 сентября

В течение лета мы насытились жарой, купанием в море и шумными пляжами с пахлавой. Наступило время романтичной осени и сейчас совсем нет желания думать о жарких курортах, хочется свежего воздуха, запаха костра и тишины. Чтобы насладиться осенними прелестями лучше всего поехать на уикенд за город поближе к природе. Можно съездить «дикарем» всей семьей на собственной машине, а можно выбрать лучшую альтернативу — осенний уикенд на загородной базе отдыха, где вас ждет море приятных моментов и преимуществ.

Тепло и комфорт

Не каждый из членов семьи сможет согреться в спальном мешке или автомобиле во время ночевки в лесу. Зато после дневного времяпрепровождения на природе загородного комплекса можно отдохнуть в теплых, уютных и комфортных номерах. Особенно если вы решили провести уикенд с детьми, не рискуйте их здоровьем, ведь ночевка в осеннем лесу может закончиться переохлаждением и простудным заболеванием.

Питание

Конечно же, на природе вблизи желтого, умиротворяющего леса и тихого озера можно наслаждаться вкусным шашлыком с костра. Но такое питание не подойдет на 2-3 суток для всей семьи. Жареное мясо и красное вино — это шикарный обед, но без горячего супа на ужин и утренних булочек с ароматным кофе, отдых будет неполноценным. Повара отеля обязательно накормят вас вкусной и полезной едой. Если гостям захочется организовать барбекю на лоне природы, персонал отельного комплекса все подготовит.

Развлечения

Во время поездки «дикарем» вас ждет рыбалка, прогулки по лесу и вечернее общение возле вечернего костра. В целом, прекрасный досуг для одного дня. Гораздо больше развлечений ждет вас на загородной базе отдыха в течение 2-3 дней. При желании вы сможете покататься на лошадях, попариться вечером в сауне, поиграть в боулинг или получить удовольствие от активных игр на природе.

Безопасность

Лес таит в себе массу опасностей: болота, осиные гнезда, дикие животные и т.д. На территории загородного комплекса вы сможете отдыхать спокойно, для всех отдыхающих персонал предоставляет все условия безопасности, включая охрану, обустроенные зоны на лоне природы и т.д.

Если вы не любите экстремальный отдых, но хотите насладиться вместе с семьей осенней природой и свежим воздухом во время выходных, приезжайте в загородный клуб «Айвенго», где вас ждет масса развлечений на уикенд, безупречный сервис, комфорт и вкусное питание!

Заказать звонок