Отдых в Московской области

22 мая

Жители столицы все чаще отдают предпочтение не заморским курортам, а подмосковным комплексам отдыха. Разумное решение, ведь уровень обслуживания в местных отелях ничем не уступает зарубежному сервису, разве что моря в Подмосковье нет.

Отдых в МО

Отдых в Московской области

Преимуществ у подмосковного отдыха много. Вот некоторые из них:

1. Минимум временных затрат. Жители столицы берегут каждую минуту свободного времени, от чего часто лишают себя выходных, а вместе с ними и здоровья. Подмосковье избавляет от необходимости в долгих перелетах и поездках. Вы сумеете сменить обстановку в любой день и оказаться в атмосфере загородного уединения и комфорта.

2. Долой акклиматизацию. Отдых в Московской области исключает акклиматизацию. Более того, многочисленные врачи и ученые в один голос твердят о преимуществах местного климата для здоровья. А посещая иностранные курорты, наш организм испытывает колоссальный стресс как минимум два раза – при перелете туда и обратно.

3. Развитая инфраструктура. Несмотря на дачный антураж вокруг, подмосковные дома отдыха умудряются удивлять шикарной инфраструктурой. Оказавшись за городом, вы останетесь на связи и не будете себе отказывать в ночной жизни. Здесь есть клубы, караоке-бары, кафе, рестораны и многое другое.

4. Свежий воздух. Стоит ли акцентировать внимание на экологической ценности подмосковного уик-энда? Конечно! Находясь всего в нескольких километрах от столицы, вы попадаете на природу с живописными красками местных водоемов и лесов. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, устроив конную прогулку.

Программа путешествия

Отдых в Московской области предполагает широкий выбор активных развлечений. В окрестностях региона есть сотни различных достопримечательностей в виде памятников старины, церквей и даже обсерваторий.

Какой комплекс отдыха выбрать? Конечно Загородный клуб «Айвенго». Отель, коттеджи, СПА, ночной клуб и боулинг, конный и картинг клубы, несколько ресторанов и конференц-зал, баня с бассейном. Если планируете отдохнуть в Подмосковье, то выбор однозначен – только Айвенго.

Заказать звонок