Празднование масленицы в загородном комплексе «Айвенго"

08 января

Празднование масленицы – это особое событие, суть которого не только в поедании блинов, но и соблюдении других, не менее важных, традиций. Пляски, веселье и сжигание чучела – все это вы сможете лицезреть, и даже принять участие в древних развлекательных мероприятиях, при условии посещения загородного комплекса «Айвенго».

Мы умеем отмечать масленицу, делаем это грамотно и с пользой. Чего только стоит разнообразие праздничных угощений и напитков. Наши повара неустанно удивляют посетителей своими гастрономическими изысками. Любители алкоголя смогут расслабиться, наслаждаясь вкусом элитных вин и других крепких напитков. Не обходите стороной наше стейк-меню, мясные блюда покорят вас своим отменными вкусовыми качествами, сочностью и нежностью.

Развлекательная программа понравится всем посетителям ресторана. Наши артисты не дадут скучать малышам и взрослым, ознакомят их с древними славянскими традициями, расскажут о сути празднования масленицы, о том, как отмечали праздник наши предки.

Отдыхать в загородном комплексе «Айвенго" будет интересно, как взрослыим, так и детям. Особый восторг у обоих поколений, вызовет катание на санках. Площади территории, на которой размещен комплекс, с лихвой хватает для активного времяпровождения. Приехав к нам летом, вы даже сможете покататься на лошадях. Зимой же можно поиграть в боулинг, попариться в бане, малышам порезвиться в детской комнате.

Комплекс, размещенный в Подмосковье, порадует вас своим внешним убранством и внутренним наполнением. Гости смогут разместиться в комфортабельных коттеджах, для транспорта есть специально отведенные парковочные места. Если дорога была тяжелой, и ваше авто утратило свой привлекательный внешний вид, вы сможете восстановить чистоту вашего автомобиля, воспользовавшись услугами нашей автомойки.

Для брони номера или заказа столика, свяжитесь с нашим менеджером. В телефонном режиме вы сможете получить всю интересующую информацию о месторасположении комплекса, способах оплаты и т.д.

Проведите Масленицу в загородном комплексе «Айвенго» и вы останетесь довольны. Мы уверены, что вам понравится праздничная атмосфера, программа, кушанья и напитки. Мы готовы позаботиться об интересах каждого гостя, гарантируем запас ярких эмоций на целый год!

Заказать звонок