Раннее бронирование коттеджей на Новый год 2018

05 сентября
Акция
Новый год не за горами, а за лесами подмосковного края - в загородном комплексе "Айвенго". Клуб, раскинувший свои владения среди пышных лесов, предлагает шикарную праздничную программу на Новый год 2018. В планах организаторов царский ужин под аккомпанемент красочного шоу. Завершить праздник можно будет в одном из коттеджей "Айвенго" с самыми вкусными ценовыми условиями в регионе.

Раннее бронирование.png

Новый год в Подмосковье - раннее бронирование

Новогодние банкеты в Подольске представлены в большом ассортименте, но действительно стоящие мероприятия на зимние праздники предлагают только единицы. Не говоря уже о новогодней ночи в гостиницах Москвы 2017, где ценник на проживание порой схож с номером телефона, нежели с реальной стоимостью услуг. Но не будем о грустном, ведь на кону самые волшебные дни года, когда сбываются все мечты и собираются за одним столом все близкие и дальние родственники. Чтобы не испортить новогодний уик-энд, отправляйтесь в Подмосковье - прямиком в Загородный клуб "Айвенго". С 30 декабря по 8 января в клубе действует праздничное предложение на Новый год в Подмосковье 2018 - "раннее бронирование. Оформите бронь на новогодние выходные до 15 октября 2017 год и получите 20-процентную скидку на все тарифы проживания. Для участия в акции необходима полная предоплата бронированных мест.

Коттедж на Новый год в Подмосковье - всегда хорошая идея

Про пользу загородного отдыха слышали все. Но мало кто понимает, что весь профит от близости к природе исчезает, если вы отсиживаетесь в гостиничном номере или в ночном клубе. Тут-то на помощь и приходит аренда коттеджей, которая особенно актуальна для новогодней вечеринки. Арендовав один из домиков в загородном комплексе "Айвенго" с 2-4 спальнями, дополнительными спальными местами и сауной, вы сможете в полной мере прочувствовать атмосферу зимнего праздника.

Стоимость новогоднего пакета включает:

• непосредственное проживание в коттедже;

• завтрак "Шведский стол";

• участие в активно-развлекательной программе;

• 20% скидку на винную карту в ресторанах;

• 25% скидку при посещении банного комплекса, СПА-комнаты и массажного кабинета;

• участие в новогоднем ужине в банкетном зале "Замок".

Ежедневная развлекательная программа в загородном комплексе "Айвенго" включает многочисленные праздничные мастер-классы, интеллектуальные игры, дискотеки, представления для детей, состязания на свежем воздухе и многое другое. Заезд в коттеджи начинается после 14:00 с выездом в 12:00 для любых тарифов. Детали уточняйте у консультанта отдела продаж в рабочее время. Бронирование билетов доступно по телефону.

Заказать звонок