Самые ожидаемые сериалы нового сезона

06 августа

Новый сезон является синонимом для сериальных премьер. Пока домоседы ликуют, стоит представить несколько самых ожидаемых сериалов осени. Западное телевидение не поскупилось на проекты сентября, среди которых найдется вариант и для поклонников комиксов и для почитателей политических интриг. Изучить это разнообразие можно в коттеджах "Айвенго", где есть все необходимое для приятного просмотра - Wi-Fi и плазменные TV-панели.

"Невероятные"

Этот сериал выйдет на канале Netflix уже в начале сентября, повествуя о нелегкой судьбе жертвы сексуального насилия. Главная героиня, Мари Адлер, являющая 18-летней школьницей, заявляет в полицию об изнасиловании в стенах ее дома. Однако в ходе полицейского расследования обвинения были отклонены из-за отсутствия улик. Через несколько лет штат Колорадо был потрясен серией жестоких нападений на девушек, которые странным образом схожи. В ходе первого сезона сериала "Невероятные" двух женщинам-детективам предстоит найти серийного насильника, изучив сотни разрозненных улик и фактов.

"Преступник"

Еще один сериальный шедевр осени. История сериала-антологии разделена на 4 части, каждая из которых развивается в определенной стране - в Германии, Франции, Испании или Великобритании. На каждую локацию сценаристы и режиссеры выделили по 3 эпизода. Скудные декорации сериала являются органичным фоном для напряженных бесед между преступниками и детективами. Помимо концептуальной задумки, "Преступник" от Netflix порадует звездным составом, среди которого числится Дэвид Теннант, Нина Хосс, Натали Бай, Эдуард Фернандес.

"Политик"

Комедийный дебют на канале Netflix от титулованной команды в лице Райана Мерфии и Брэда Фэлчака. Сериал выйдет в эфир 27 сентября и расскажет историю по богатого и амбициозного парня Пейтона Хобарта, который в 7 лет решил стать президентом Америки. Благодаря упорству и наставлениям мудрой матушки (Гвинет Пэлтроу), юноша медленно, но верно движется к реализации детской мечты.

"Бэтвумен"

Смелый проект от The CW Television Network, рассказывающий о необычной жизни двоюродной сестренки Брюса Уэйна - Бэтвумен. Обаятельная главная героиня Кейт Кейн является бывшим солдатом Готэма, оставившим службу из-за скандала с симпатией к однополчанке. Вернувшись в родной город, Кейт Кейн узнает о своих родственных связях с Бэтменом. Неожиданное открытие вдохновляет девушку на подвиги. Она объявляет себя приемником Бэтмена, отправляясь на борьбу с бандитами. Над созданием нетривиального сценария поработали Грег Берланти и Кэролайн Дрис. Бэтвумен сыграла небезызвестная телеведущая и актриса Руби Роуз, которая засветилась в сериале Orange is the new black.

Заказать звонок