Семейный отдых за городом в загородном комплексе «Айвенго»

18 января

Что делать в студёную зимнюю пору, когда надоел пассивный отдых, когда хочется взбодриться и весело провести время в кругу близких людей? Можно продолжать скучать дома, жалуясь на плохую погоду, но мы советуем вам не хандрить и приехать к нам в Загородный комплекс «Айвенго». Каждый посетитель, от мала до велика, получит массу незабываемых ощущений, ведь мы знаем, как отдыхать правильно и со вкусом.

Загородный комплекс «Айвенго»: чего ожидать?

Комплекс размещен в Подмосковье, а точнее в Подольске, в черте лесной зоны. У нас отдыхать хорошо, а главное – полезно. Чистый воздух – это роскошь, которую по достоинству оценят жители мегаполиса. Вы сможете совершать пешие прогулки, кататься на санках, встать на коньки или пожарить мясо на мангале. Согреться поможет наша баня, в которой, к тому же, есть бассейн. Опытные банщики знают, что у нас самый крутой пар и лучшие веники.

Для маленьких посетителей функционирует детская комната, можно поиграть в боулинг. В теплое время года вы сможете покататься на лошадях. Инструкторы научат вас, как правильно сидеть в седле и передвигаться, как побороть страх перед лошадью.

Разместиться на ночлег можно в отеле или в одном из комфортабельных коттеджей. Каждый номер оснащен всем необходимым, есть Wi-Fi. Вам не придется переживать за сохранность своего транспортного средства, ведь у нас есть закрытая парковка, можно помыть авто на мойке.

Персонал загородного комплекса «Айвенго" компетентен и общителен. Вы сможете насладиться качественным обслуживанием, при этом, вас порадует стоимость услуг. Получить информацию о комплексе можно, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.

Если в ближайшее время у вас не намечается отпуск, а силы уже на исходе, приезжайте в загородный комплекс «Айвенго». Мы рады встрече с новыми посетителями и нашими постоянными гостями. Не стоит тратить время на раздумья, звоните прямо сейчас, и мы покажем вам, что отдыхать комфортно, безопасно и интересно можно не только за рубежом, но и в родных пенатах.

Заказать звонок