Свадьба в Айвенго - мечта, которая легко воплощается в жизнь!

19 марта
Свадьба в Айвенго

Столь важное событие, которым является свадьба, требует тщательного планирования и подготовки. Первое, что имеет значение – это место, где пройдет данное мероприятие. Для тех, кто находится в поисках лучшего предложения, есть отличное решение – загородный клуб Айвенго, расположенный недалеко от столицы. Мы по праву носим звание лучшей локации для идеальной свадьбы. Живописная территория и вкуснейшая еда, максимально приспособленный для торжеств банкетный зал, отель, комфортные коттеджи, широкий набор дополнительных развлечений – все это помогает нам воплотить самые смелые и оригинальные мечты о свадебном торжестве.

Доверяя организацию своего праздника нам, вы избавляете себя от лишних переживаний и хлопот, ведь решением всех, связанных со свадьбой, задач займутся профессионалы. Вместе с вами мы составим план мероприятия, после чего организация торжества согласно плану – уже наша забота. Возможность расселения гостей в отеле и коттеджах позволяет провести свадьбу в 2-3 дня. Также к вашим услугам парковка, ресторан, просторный танцпол, баня, бассейн, посиделки у камина, уютные коттеджи и радушный прием – все, что разнообразит, наполнит радостью и теплом ваш праздник.

Свадьба на природе – это живая музыка и зажигательная развлекательная программа вне городской суеты. Позвоните по телефонам, указанным на сайте, и забронируйте время – ваше торжество пройдет на высоком уровне, в соответствии с вашими требованиями и ожиданиями.
Заказать звонок