Свадьба в Подмосковье

24 мая

Свадьба в Подмосковье.jpg

Свадьба должна быть самым светлым, незабываемым и красивым событием в жизни любящих людей. Поэтому молодожены мечтают о необычном бракосочетании, которое останется в памяти на всю жизнь. При этом не обязательно шокировать всех своими нарядами как Памела Андерсон и Кид Рок или Мэрилин Мэнсон со своей невестой. Для красивой свадьбы не нужен звездный эпатаж. Главное, без фанатизма. К тому же можно обойтись без дорогущих свадеб на Мальдивах или в королевских дворцах. Все гораздо проще, если вы не хотите банальной свадьбы, организуйте торжество под открытым небом.

Особенно актуальны свадьбы в подмосковных комплексах для отдыха, в которых предусмотрены все условия для проведения торжественных мероприятий. Вы только представьте себе, жених и невеста под шикарной цветочной аркой надевают друг другу кольца, запускают шарики или белых голубей, целуются на лоне красивейшей природы. Молодожены и гости наслаждаются целый день пением птиц, свежим воздухом и ароматами вблизи леса. Разве это не прекрасно?! Да, свадебная церемония на свежем воздухе — это лучший вариант в летнее время.

Красота окружающих пейзажей в Подмосковье — не единственное преимущество оригинального бракосочетания под открытым небом. Загородные гостиничные комплексы радуют массой плюсов проведения романтической свадьбы в Подмосковье:

  • создание изумительных свадебных снимков за счет роскошной фотосессии в живописных местах парковой зоны и не берегу реки;
  • просторная территория с вместительными белыми шатрами, в которых можно принять сотни гостей;
  • возможность провести свадьбу в любом стиле, запустить вечерние фейерверки, танцевать под «живую» музыку неограниченное время;
  • размещение гостей в комфортных отельных номерах;
  • предоставление для молодоженов шикарного, романтического номера, украшенного цветами, свечами, сердечками.

Кроме того, в загородных клубах всегда можно рассчитывать на изысканное праздничное меню. Профессиональные повара приготовят изумительный торт, потрясающие блюда и напитки. Для разнообразия развлекательной программы, гости могут поплавать в бассейне, покататься на лошадях. Поэтому если вам хочется организовать незабываемую, веселую и роскошную свадьбу, заказывайте ее проведение на свежем воздухе. В таком направлении работает загородный клуб «Айвенго», где вас ждет безупречный сервис с наличием всех условий для проведения свадьбы «open air».

Заказать звонок