Топ-3 рецепта фаршированных яиц

26 октября

Сегодня мы презентуем вам топ-3 рецепта фаршированных яиц, от которых вы будете в восторге! Рецепты очень простые и в то же время оригинальные. Такие закуски идеально подойдут для праздничного стола.

Фаршированные яйца с печенью трески

Вам понадобятся такие компоненты: 6 яичек, 1 баночка печени трески, 1 репчатый лук, майонез, молотая паприка, зелень для украшения и соль. Приготовить такое блюдо можно за 20 минут. Сварите 6 яичек вкрутую, остудите их и очистите. Затем разрежьте пополам и выньте из них желток. Выложите в мисочку печень трески и разомните ее вилочкой вместе с желтками. Затем добавьте в начинку мелко нарезанный репчатый лук, смажьте все майонезом и посолите. Приготовленной начинкой наполните половинки яичек и украсьте мелкорубленой зеленью. Все просто, быстро и вкусно!

Фаршированные яйца с мексиканским соусом и авокадо

Эта закуска будет идеальным вариантом для тех, кто обожает оригинальные блюда. Для этого шедевра вам нужно приготовить такие ингредиенты: 2 спелых авокадо, 6 яиц, анчоусы, по 10 г резаной кинзы и шинкованного лука, сок одного лимона, укроп, соль, перец и пару ложек сметаны.

Способ приготовления:

1.Вкрутую сварите яйца. Поставьте в холодную воду, чтобы они остыли. Затем почистите их, разрежьте пополам и выньте аккуратно желточки.

2. Авокадо нужно разрезать также пополам и вынуть из него косточки. Мякоть авокадо выскоблите ложечкой в маленькую мисочку и тщательно разомните. Затем 2-3 желтка смешайте с мякотью фрукта.

3. Мексиканский соус гуакамоле готовится так: смешайте сметану, немного сока лимона и соль. Добавьте туда мелко измельченный лук, перец и кинзу.

4. Готовую начинку с соусом нужно распределить по яичным белкам. Украсьте оригинальное блюдо анчоусами и зеленью.

Фаршированные яйца с паприкой и горчицей

Это блюдо подойдет для тех, кто обожает острый вкус. Для готовки нужно купить такие продукты: 6 яиц, листики петрушки, молотую паприку, а также взять 1 ч.л. горчицы, 2.ст.л. майонеза, соль и перец. Приготовление займет буквально 20 минут. Вам нужно сварить яйца вкрутую, затем залить холодной водой и подождать пока они остынут. Дальше почистите яички и разрежьте их вдоль напополам. Яичные желтки вытащите, разомните вместе с горчицей и майонезом. И этой начинкой заполните белки. Украсьте паприкой и петрушкой!

Если у вас нет времени готовить дома, вы можете полакомиться и угостить своих друзей оригинальными фаршированными яйцами в ресторане загородного клуба «Айвенго». Профессиональные повара порадуют вас изысканными блюдами, вы сможете попробовать изумительное суфле из семги, рукколу с жареным тунцом, баронские стейки, мясные деликатесы короля Артура, монастырские соленья и другие кулинарные шедевры на любой вкус!

Заказать звонок