Вечеринка 12 стульев – Новый год с азартом

28 декабря
Надоела новогодняя рутина, приправленная оливье и сельдью под шубой? Добро пожаловать в загородный клуб "Айвенго", который организовал сразу 3 тематические вечеринки для встречи Нового года 2020! По традиции гости подмосковного клуба сумеют посетить классический праздничный ужин и Gangster party. Плюс, на этот раз команда "Айвенго" припрятала туз в рукаве - новогоднюю вечеринку в стиле "12 стульев".

Праздничные авантюры в Подмосковье

Авантюрная атмосфера романа "12 стульев и Золотой теленок" – новый сценарий новогодней вечеринки, которая состоится 31 декабря в банкетном зале "Арт-банкет холл". Предстоящее мероприятие будет проводиться под чутким руководством Василия Слинкина - гениального ведущего, актера, автора и режиссера культовых театральных постановок в столице.

Вечеринка начнется в 21:30. После сбора гостей в 22:40 стартует ошеломительная шоу-программа, которая будет завершена пиротехническим представлением и праздничным салютом. Финалом вечера станет ночная дискотека до самого утра.

В Новый год по-новому

Как часто за новогодним столом можно услышать пожелания новизны и перемен! Но разве можно дождаться изменений, каждый год отмечая праздник по стандартному сценарию? Тут-то и стоило бы задуматься о том, чтобы сменить домашние тапочки и "Голубой огонек" на что-то менее привычное, заглянув 31 декабря в загородный клуб "Айвенго". Новая вечеринка в стиле "12 стульев" в подмосковном комплексе порадует обширной развлекательной программой с тематическими фото-зонами и представлениями.

Гости праздника примут участия в фото-съемке среди стильных декораций welcome-зоны. Отдельных эпитетов заслуживает сопровождение виртуозного ведущего вкупе с интерактивными развлечениями - лотереями, мастер-классами, новогодними розыгрышами. В команде артистов нашлось место и для степ-коллектива, и для традиционной "парочки" в лице Деда Мороза и Снегурочки. Юные гости "Айвенго" сумеют повеселиться среди команды профессиональных аниматоров в течение всей ночи.

Цены и меню

Стоимость входного билета для взрослых составляет 7500 рублей, для детей от 3 до 12 лет - 3500 рублей. Ребята в возрасте до 3-х лет будут развлекаться на празднике абсолютно бесплатно. Стоимость участия включает развлекательную программу и дегустацию блюд из специального меню. Взрослый новогодний банкет порадует обилием рыбных, мясных и овощных закусок. Праздничный стол украсят фирменное блюдо клуб с угрем и салат "Оливье" в классической рецептуре. Каждому столику "Айвенго" дарит шампанское и мандарины.

Звоните: 8 495 598 57 07.

Заказать звонок