Выпускной бал 2021 года в Айвенго

18 сентября
Выпускной бал - символ надежды и старта взрослой жизни. А к символам следует относиться со здоровым пиететом. Ищете идеальную локацию для выпускного бала? Добро пожаловать в Загородный клуб "Айвенго"! К вашим услугам 9 банкетных площадок на любой вкус и бюджет вкупе с идеальным сервисом.


Выпускной бал - танцуют все!

Традиция отмечать выпускной шумно и красиво существует во всех странах мира. Хотя самые пышные выпускные балы проводят в США. Юные американцы тратят баснословные суммы на аренду дизайнерских нарядов, лимузинов и элитных ресторанов. В последние годы аналогичная картина наблюдается и в нашей стране. Все чаще счастливые выпускники хотят с помпой отметить последний день школьного образования или студенчества. В ход идут тематические вечеринки, DJ-сеты и веселые тусовки под открытым небом.

Выпускной бал 2021 в Подмосковье

Но как быть выпускникам из столицы или из Подмосковья, которые затерялись среди многообразия вариантом и сценариев? Забудьте о сомнениях, ведь команда Загородного клуба "Айвенго" предлагает беспроигрышный вариант для вашего выпускного бала! Доверьте праздник профессионалам, которые работают в сфере планирования и организации торжеств более 20 лет. Опытные специалисты успешно справятся с праздником любого масштаба. В "Айвенго" есть все для запоминающегося выпускного бала - комфортные и стильные банкетные залы, изысканное меню, лучшие ведущие.


Яркий и незабываемый выпускной бал в Подольске

Загородный клуб "Айвенго" предлагает выпускникам арендовать одну из 9 банкетных площадок в различной интерьерной тематике. Здесь можно устроить вечеринку в любом стиле, разместив от 10 до 500 персон. Стоимость банкета стартует от 2800 рублей на одного человека. Гости загородного клуба "Айвенго" получат комплексное обслуживание - организаторы продумают каждый этап выпускного бала, начиная от трансфера и заканчивая приготовлением торта. Выпускники сумеют воспользоваться услугами опытных фотографов и операторов, подобрать ведущего на свой вкус, а также реализовать индивидуальные интерьерные задумки усилиями декоратора.

Специалисты "Айвенго" разработают уникальный сценарий праздника. В клубе можно провести как классический банкет, так и нетривиальную тематическую вечеринку. В рамках мероприятия можно устроить турнир по боулингу, картингу, пейнтболу или лазертаг. Весной и летом доступны оборудованные барбекю-площадки. Выпускные балы в загородном клубе "Айвенго" проходят на охраняемой территории.

Ждем Ваших заявок! Наш телефон: 8 (495) 598-57-27.
Заказать звонок