Загородные отели Подмосковья для свадьбы: достойный выбор для незабываемого торжества

15 сентября

Свадьба – незабываемое событие только для молодожёнов. Сделать это удивительное, совершенно особенное мероприятие по-настоящему радостным и, что немаловажно, комфортным поможет правильный выбор места проведения торжества. Загородные отели Подмосковья для свадьбы – достойная альтернатива традиционным ресторанам и кафе.

свадьба в подмосковье

Почему именно загородный отель?

  • Больше, чем просто банкетный зал. В летнее время можно организовать праздник не только в банкетном зале, но и на природе в пределах территории отеля. Беседки, веранды, площадки для гриля, сад – все это великолепие можно использовать в летне-осенний период по полной программе.
  • Минимум хлопот с организацией размещения гостей. У вас планируются гости из других районов области или даже из другого города? Согласитесь, любой отель Подмосковья для свадьбы подойдёт намного лучше, чем классический ресторан. Не придётся переживать о доставке гостей до номера и их размещении, да и самим молодожёнам будет приятнее сразу после праздника отправиться не в дорогу до гостиницы или дома, а прямиком в номер для новобрачных. К тому же собраться на следующий день после свадьбы и весело провести время в таких условиях намного проще.
  • Идеальное место для выездной регистрации. Живописные лесные окрестности подмосковного отеля, чистое небо над головой, красочное оформление природного ландшафта цветами и тканями – то, что нужно для создания романтической атмосферы и проведения эффектной фотосессии. 
  • Свежий воздух родных просторов, отменная кухня. Зачем ехать в дальние страны для организации свадьбы, если это можно сделать недалеко от столицы? Как правило, в подмосковных отелях работают профессиональные шеф-повара, способные удивить даже гурманов. А на фоне родной природы банкет пройдёт намного приятнее, да и дешевле.
  • Обширная территория для парковки. Несомненным преимуществом загородных отелей Подмосковья для свадьбы является наличие достаточно обширных прилегающих территорий. Ввиду отсутствия тесной городской инфраструктуры здесь найдётся место не только для гостей, но и для их авто, включая свадебный кортеж. Как правило, парковка входит в стоимость пребывания.
  • Подарки, бонусы для молодых. В конкурентной борьбе многие современные отели предлагают не только первоклассное обслуживание, но и приятные сюрпризы. Например, номер для молодожёнов в подарок, бесплатная аренда банкетного зала или украшение интерьера.

Какой отель выбрать?

Подмосковные просторы предлагают немало уютных мест для проведения свадебного торжества. Один из таких оазисов комфорта и развлечений, расположенный в живописной экологически чистой зоне Московской области, - это загородный клуб «Айвенго».

На территории клуба вас ждёт один из двух уютных ресторанов, гостиница и даже ночной клуб для тех, кто захочет продолжения банкета. В свою очередь СПА-процедуры, настоящая русская баня, конный клуб и боулинг помогут прийти в себя и отдохнуть на следующий день после торжества. Гулять так гулять!

Звоните: +7 (495) 598-57-07 или отправляйте сообщение на адрес info@aivengo.su. Наши сотрудники готовы ответить на любые вопросы. Банкетные залы вместимостью от 10 до 250 человек, а также летний шатер на 700 человек со всем необходимым оборудованием открыты для дорогих гостей.

«Айвенго» - пожалуй, лучший загородный отель Подмосковья для свадьбы!

Заказать звонок