Загородные отели Подмосковья: куда податься?

10 сентября

Отвлечься от городского шума и суеты, побыть в тишине, вдохнуть чистый воздух и при этом не удаляться на тысячи километров от дома. Такую возможность дает отдых в загородных отелях Подмосковья. Сравнительно новое направление отдыха в последнее время стало достойной альтернативой южнорусским или зарубежным курортам. И дело не только в цене, но и в прекрасной возможности получить то самое долгожданное уединение, которого сегодня не сыщешь даже вдали от дома.

Преимущества отдыха в загородном отеле Подмосковья

Отдых в одном из загородных отелей Подмосковья – это удобно для людей с любым семейным статусом и уровнем занятости. Семье с маленькими детьми понравится близость к Москве, возможность быстро вернуться в случае необходимости, да и дорога в 50-100 км не так утомительна для малышей. Для занятых же людей такой вариант удобен тем, что можно отдыхать без ощутимого отрыва от рабочей деятельности.

отдых в подмосковье

Сегодня можно встретить немало загородных отелей в Подмосковье, и потому вполне закономерна некоторая конкурентная борьба между ними. Все это, безусловно, на руку клиентам, которых ожидает европейский сервис и широкий спектр услуг.

К слову об услугах. За относительно небольшие деньги можно расслабиться в русской бане, отдохнуть душой и телом на СПА-процедурах или у косметолога, прогуляться верхом или на велосипеде в парке, провести свободное время в боулинге, бильярдном зале, а также выплеснуть эмоции под громкую музыку в ночном клубе. И это не считая отличной кухни в местных кафе и ресторанах, которые, кстати, могут предложить достойное банкетное обслуживание.

Что выбрать?

Интересно, что современные подмосковные отели и гостиничные комплексы – это давно не те 2-х или 3-этажные здания со стандартными номерами, простенькими кафе и парковкой. Сегодня многие из них поражают воображение и легко могут конкурировать с египетскими, турецкими или европейскими туристическими клубами.

Уникальная архитектура гостиниц, высокий уровень сервиса, развитая инфраструктура отеля – все это основополагающие факторы при выборе места отдыха. Среди лучших загородных отелей Подмосковья туристические порталы выделяют загородный клуб «Айвенго» 3*. На 20 гектарах земли есть все необходимое для комфортного отдыха и проведения праздничных мероприятий: гостиница, рестораны с вместительными банкетными залами, боулинг, ночной клуб, конный клуб, русская баня, СПА.

Загородный клуб «Айвенго» приглашает гостей для кратковременного и продолжительного отдыха в живописном уголке Подмосковья. Забронировать номер, а также предварительно ознакомиться с уровнем сервиса можно по телефону +7 (495) 598-57-07. Отель находится всего в 18 км от МКАД в направлении по Симферопольскому шоссе. До клуба можно добраться как на автомобиле, так и общественным транспортом, что также весьма удобно.

Заказать звонок