Как весело провести День студента

23 января

Как весело провести День студента.jpg

Чтобы получить высшее образование, молодые люди «грызут гранит науки» по полной программе: месяцами посещают лекции, пишут нескончаемые конспекты, бегают по факультету за преподавателями за пересдачей экзаменов. Именно в День студента у будущих специалистов, бакалавров и магистров есть шанс абстрагироваться от круговерти обучения и весело провести свой праздник. Есть масса вариантов веселого и интересного времяпрепровождения, но большинство студентов предпочитают такие идеи:

Вечеринки. Многие компании обожают шумные танцевальные вечера, где можно насладиться алкогольными напитками, расслабиться, пообщаться и попрыгать под музыку. Клубные вечеринки – неплохая идея для веселья! Хотя можно договориться с вахтером и провести вечерок в общежитии, только немного тише.

Ресторанное застолье. Для тех, кто любит устроить праздник живота и покушать хоть изредка что-то вкусное и оригинальное, лучший выбор – поход в ресторан. Главное чтобы не дорогой, поскольку студенты часто жалуются на нехватку финансов.

Совместная поездка в другой город. Масса молодых людей, которые учатся в вузе, обожают ездить по городам в выходные и праздники. В День студентов такая поездка будет актуальной. Согласитесь, новые впечатления от красивых достопримечательностей города оставят в памяти незабываемые моменты. Главное – заранее договориться со своими однокурсниками и купить билеты. Смена обстановки обязательно пойдет на пользу!

Активный отдых. В наше время большинство студентов предпочитают активное празднование, например, где-то в загородном клубе, где можно не только посидеть в ресторанчике, но и весело провести время на конных прогулках, на игре в лазертаг, поплавать в бассейне или посоревноваться в боулинге. Этот вариант убивает двух зайцев: в День студента есть возможность побаловать себя вкусностями и получить хорошую дозу адреналина от активного отдыха!

Не важно, какая идея придется вам по душе. Главное чтобы от праздника вы были в полном восторге и получили удовольствие от общения с однокурсниками. Впрочем, это можно сделать в любые выходные.

Креативно, весело и оригинально можно провести любой праздник в подмосковном клубе «Айвенго», где для этого есть все условия! Вливайтесь!

Заказать звонок